Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » И снова переборка


И снова переборка

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Такого точно не должно быть! Спускник откручиваешь жидкость выходит вот и педаль нажимается, мне кажется надо смотреть подшипник выжимной, может клинит где?

0

32

в том то и дело что вроде всё гуд выжимной рукой двигаю вроде норм.всё неохота потом мотор из-за фигни скидывать. :) как сам то собрал уже? :)

0

33

да забыл хотел ещё спросить про трубки вакуумные там на стенке моторного отсека стоит хрень какая то толи клапан какаой то ли ещё что от неё идут трубки тонкие такие куда какю вставлять ума ни приложу? :)

0

34

да не до конца еще, осталось головку прикрутить, вакумные шланги я сфоткаю и выложу, так не обьяснить, так у тебя коробка отдельно чтоли? или собрана уже с двигателем?

0

35

коробка на месте стоит я без неё снимал :)

0

36

тогда получается подшипник дошел уже до своего крайнего положения, ему же не во что упираться вот и получается что педаль не нажимается, правда я могу ошибаться)))

0

37

сегдня воткнул движок сцепление появилось но появилась и другая проблема помпа сцука потекла :) в остальном работает отлично  :)

0

38

Поздравляю. молодец!!!!! Я тоже уже вот вот дособираю, чуток осталось

0

39

блин у меня сцепление ещё до кучи ведёт,прокачивал не помогает перелачи включаются с3-4го качка :( неужели цилендру пипец как думаешь?

0

40

не совсем понял что значит ведет? полностью не выжимается? подшипник какой ставил?

0

41

подшипник валео ведёт значит что для того чтобы включить передачу надо 2-3 раза выжать педаль а иначе либо не включить либо с хрустом включается :)

0

42

http://nbctcp.files.wordpress.com/2008/06/...io.jpg?w=450Кто знает эти две шлангочки ваакумные должны продуватся в сторону дросильной или нет?Может кто попробует буду очень признателен.

0

43

Когда завожу,обороты 2,200 об.держатся гдето минуту затем падают до1,5 итак постепенно падают Но:Стоит машину просто толкнуть даже не находясь за рулем она начинает дергать обороты и очень сильно.Эту тему уже затрагиваем наверное больше года так и не разобрались может у кого получилось исправить такую проблему напишите пожалуйста

0

44

собрал движок, незаводится, искра есть бензин из форсунок поступает, свечи сухие!!! Трамблер ставил правильно, клапана настроил правильно

0

45

собрал движок, незаводится, искра есть бензин из форсунок поступает, свечи сухие!!! Трамблер ставил правильно, клапана настроил правильно

Не понял, как свечи могут быть сухими, если бензин поступает, но не заводится. Если не заводится - значит бензин не сгорает, следовательно свечи должны быть мокрыми...

0

46

вот и я не понимаю, форсуночную рейку открутил положил из форсунок идет бензин, может быть мало, щас поеду еще литров 15 куплю, залью.
Свечи новые. выкручиваю от них даже бензином не пахнет

0

47

На свечах не бензин должен быть а искра проверь искру

0

48

что вообще никаких признаков жизни не подает? а на счёт свечей siv прав если сухие значит топливо не поступает иначе или завелся бы или залило бы свечи.

0

49

завелся!! Видимо трамблер все таки неправильно поставил. Только вот теперь похоже ролик натяжителя засвистел(((

0

50

кстати ролик натяжителя купил новый 622р на экзисте, но что то мне подсказывает что зря, так как старый еще и 5 тысяч не отходил, завтра поставлю, и свист скорее всего останется, кажется мне что коллектор впускной неплотно прикрутил, может быть такое???

0

51

Поставил ролик, нормально вроде не свистит, осталось датчик хх на след неделе и все!!

0

52

Откуда ты узнал что у тебя неработает датчик хх?Как машина себя ведет?Я его полностью отключаю и машина как работала так и работает.

0

53

у меня на 1.5 i тоже с холостым проблемы то 800 то 1200 то 900 датчик снимаю она сначала почти заглохнет а потом дальше работает как ни в чём не бывало :(

0

54

Серег себе доделаешь потом мне мож сделаешь? :D

0

55

Серег себе доделаешь потом мне мож сделаешь? :D

да не вопрос)))

Датчик хх у меня умер давным давно, ездил без него, на холодную когда заводил приходилось ногу на педали газа держать, чтоб обороты были боле-менее, потом прогревается и нормально держит, очень неудобно

0

56

да ты говорил что можешь расположение вакуумных шлангов сфоткать а то я уже всяко разно пробовал их цеплять но как правильно не знаю :) на светофоре газ сбрасываешь и машина чуть ли не глохнет потом через пару секунд хх выравнивается и еду дальше может это из за них?

0

57

Да, я помню, возьму с собой фотик в след раз, трубки еще могут пережиматься когда капот закрываешь, а датчик хх проверить просто, он должен двигаться когда зажигание включаешь

0

58

сколько стОит РХХ?

0

59

Поставил ролик, нормально вроде не свистит, осталось датчик хх на след неделе и все!!

Мои поздравления! А я кстати тебе почемуто предлагал этот ролик!  ;) хоть и бу, но тож рабочий.

0

60

сколько стОит РХХ?

Сегодня купил за 3500 руб

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » И снова переборка