Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » И снова переборка


И снова переборка

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Вчера катался!!! Поменял топливный фильтр, но все равно завелась еле еле и глохла сначала как будто бензин кончался, после этого заводилась раза с пятого. Дымит сильно белым дымом, трамблер крутил туда-сюда, дым остается, едет нормально

0

62

проверь контакты в крышке трамблёра было что то подобное почистил контакты вроде норм стало и хх кстати норм стал вроде :)

0

63

на холодную не заводится ВООБЩЕ!!!! заводится только после часа усилий и одного посаженного аккумулятора, вначале глохнет, потом работает нормально, температурный датчик поменял в первую очередь, контакты трамблера чистил, вообще не понимаю в чем дело

0

64

а чек горит?

0

65

чек горит, он и раньше горел, я думал на датчик хх, но теперь новый стоит, еще впускной коллектор похоже неплотно прикрутил, свистит после прогрева, сегодня отдал тачку знакомым, пускай посмотрят

0

66

сгоняй на сервис пусть посмпотрят почему горит может ещё каой датчик нае... :)

0

67

эх, я бы сгонял, сегодня общался с мастером, у них подозрение что бензонасос плохо качает, завтра померяют давление, вот только насос почти новый 5 тысяч пробежал

0

68

да печально  :(  а у меня другая проблема возникла правда не по теме но я замерзаю  :(, предлагают на ваз поменяться, пожалуй ещё пара поломок и соглашусь :)

0

69

какой 5????!!! я себе покупал за 1,5к, и сетку подобрал за 200р.
до сих пор работает ровно

0

70

5 тысяч километров пробежал, а не стоит 5 тысяч :)               leva у меня к тебе вопрос, по поводу трамблера, когда первый цилиндр ВМТ и на двигатель смотреть сзади, т.е. Трамблер будет прям перед тобой, бегунок будет смотреть вниз и чуть влево или чуть вправо?

0

71

не заводится на холодную и все тут, хотя походу уже вообще незаводится, я уже чего только не делал, искра есть, бензин есть, поначалу когда крутишь, вообще мертвая, просто крутит и все, потом на 10-12 раз начинает чуть схватывать, свечи выкручиваешь, мокрые. Может опять мозги накрылись? Датчик температуры менял, провода прозванивал, у кого какие мысли?

0

72

С толкача тоже незаводится?

0

73

С толкача не заводил

0

74

С толкача не заводил

Попробуй.
Я почему спрашиваю.
Может двиг херово крутится, может стартёру кирдык, тогда вся напруга будет на них уходить и импульсы на свечки хиленькие подаваться, т.к. напряжение на АКБ просело... Можно конечно и вольтметром замерить АКБ, когда стартёр крутится, но там же ещё и ток важен. Короче проще с толкача попробовать. Если заведётся нормально - искать проблемы в стартёре, проводке и может движку что-то крутиться мешает.

0

75

да я даже незнаю уже, вроде искра есть при чем очень неплохо бьет, стартер крутит отлично, аккумулятор ставил новый с другой машины, бензин подается, свечи новые, температурный датчик перетыкал разные ставил, даже от жигулей, расходомер тоже переставлял (есть  запасной) компрессию мерил один цилиндр 12, мозги ставил старые(на них машина дымила черным дымом, но заводилась с полоборота) фары протирал!!!))))), вообщем щас решил идти доконца, снять проводку двигателя, всю прозвонить, хотя посещают мысли о продаже но обидно продавать после капиталки, даже не поездив

0

76

ПОСМОТРИ КОНТАКТ ПОД ПЕДАЛЬЮ СЦЕПЛЕНИЯ.У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ

0

77

ПОСМОТРИ КОНТАКТ ПОД ПЕДАЛЬЮ СЦЕПЛЕНИЯ.У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ

она заводится, сначала крутит впустую, потом начинает схватывать, потом заливает свечи, а что именно было? плохо заводилась? Или не заводилась вообще?

0

78

у меня сильно свечи заливало а если с новыми заводил то на 300 метров хватало и глохнет исвечи опять черные и залиты.причина как мне диагност сказал:отошел контакт датч.темп.охл жидкости показывал минус 20.подогнули-хватает с пол оборота(ток один фиг не тянет совсем :angry:)

0

79

Ну что товарищи, можете меня поздравить, починил машину, заводится с пол оборота, в сервисе неделю чинили, починили, мастер сказал обрыв проводов идущих на датчик температуры, плохой контакт на предохранителях и реле вроде, вот такой подарок на новый год))))) В итоге полная переборка двигателя, если учитывать ремонт головки который был еще летом но головка не эксплуатировалась, ремонт в сервисе и перед этим у знакомого, то вышло около 40 тысяч, знал бы что столько выйдет, перебирать не стал)))) Всех с наступающим новым годом!!!!!

0

80

Ураа поехала)) Мои поздравления)
и тебя с Наступающим!!

0

81

Ураа поехала)) Мои поздравления)
и тебя с Наступающим!!

Спасибо!!!)))))

0

82

Сергей удачи на дорогах :)

0

83

Сергей удачи на дорогах :)

Спасибо! Тоже желаю удачи и чтоб машина никогда не ломалась!

0

84

А моя так и стоит под окнами,опять свечи заливает :( Вот бы где распиновку проводов на ЭБУ найти :unsure:

0

85

напиши почту, скину, свечи заливает, может что с температурным датчиком?

Отредактировано FlinT (2012-01-16 23:21:49)

0

86

Датчик новый.почта:apelsin.z@rambler.ru

0

87

сергей не могу открыть файл,не знаю как декодировать

0

88

установи акробат, все будет читаться

0

89

все норм,спасибо .разобраться бы еще куда эти два провода идут :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » И снова переборка