Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Распил лантры универсал 1.8 16v 1997г


Распил лантры универсал 1.8 16v 1997г

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

причем на самом интересном месте пропал :angry:

0

32

причем на самом интересном месте пропал :angry:

Я даже фото заказанных деталей получил по емеле. Ничего так, нормальные детальки. Потом больница для хозяина и .... Мы в непонятках  :o

0

33

Извеняюсь что долго ничего не писал, когда возращался с коробкой для "максима" на чужой машине прилетели пилоты на девятке, так что из одной больницы отправился в другую на месяц встречать новый год :((( После больницы ещё почти месяц не мог водить. Потом было куча проблем, так что было не до форума и разбора. Сейчас есть возможность продолжить расчленение сего агрегата. Плюс добавилось некотырые опции которые хотел поставить себе (эл. зеркала, рулевая с переключателями для airbag, регулятор подсветки)

0

34

Петро, тебя что ль избили конкуренты???

0

35

Петро, тебя что ль избили конкуренты???

Не конкуренты, а обычные "стритсракеры". Одно немного успокаевает что они не скоро вернутся на дорогу (до сих пор в больничке собирают).

0

36

Петро, тебя что ль избили конкуренты???

Не конкуренты, а обычные "стритсракеры". Одно немного успокаевает что они не скоро вернутся на дорогу (до сих пор в больничке собирают).

Я б на твоем месте их порасстрелял к чертовой матери...  Давай выздоравливай!!!!

Отредактировано xxxx71 (2012-03-11 10:14:13)

0

37

А чего не поделили то с ними хоть?

0

38

А чего не поделили то с ними хоть?

Стритсракеры ни с кем не делят дорогу )))))))))))))) ДЕБИЛОИДЫ

0

39

Петро, тебя что ль избили конкуренты???

Не конкуренты, а обычные "стритсракеры". Одно немного успокаевает что они не скоро вернутся на дорогу (до сих пор в больничке собирают).

Я б на твоем месте их порасстрелял к чертовой матери...  Давай выздоравливай!!!!

Им и так "хорошо", Принципе уже выздоровел.

0

40

А чего не поделили то с ними хоть?

Я ехал по главной они по второстепенной  слева от меня, перекрёсток не перпедикулярный так что увидел их в самый последний момент. Прилетели в переднюю стойку, колесо, двигатель, потом развернуло и стукнулись левым бортом. Машины в утиль, у меня лёгкий перелом ноги и два ребра плюс ушибы, эти разложились по полной програме (были не престёгнуты) , легче написать что осталось целое.

0

41

up ...

0

42

заглушки птф передние или сами птф есть?сколько денег если есть?

0

43

заглушки птф передние или сами птф есть?сколько денег если есть?

Нет ни того,  ни другого.

0

44

клапанная крышка есть?)

0

45

клапанная крышка есть?)

есть, 1000

0

46

вы в москве не бываете?
как можно доставить запчасть?
спасибо.

0

47

А чего не поделили то с ними хоть?

Я ехал по главной они по второстепенной  слева от меня, перекрёсток не перпедикулярный так что увидел их в самый последний момент. Прилетели в переднюю стойку, колесо, двигатель, потом развернуло и стукнулись левым бортом. Машины в утиль, у меня лёгкий перелом ноги и два ребра плюс ушибы, эти разложились по полной програме (были не престёгнуты) , легче написать что осталось целое.

Петр, рад что живой!!!  Молодец, что отделался без серьезных последствий для организма. Мне в свое время половину обоих легких оттяпали, вот тебе и езда без ремня. Сегодня ещё одна дамочка на Мазде3 ямку объезжала и моей Ланке зеркало левое снесла. В общем ждал тебя очень. Теперь по делу: я все таки хочу у тебя забрать - Задний стеклоочиститель в сборе,  пепельницу заднюю, крышку подкапотного блока предохранителей со схемой, фонарь правый противотуманный в сборе, фонарь задний левый (или стекло). зеркало левое (электропривод). В понедельник отгоню в ремонт для замены передних стоек, может ещё чего определимся. :)

0

48

А чего не поделили то с ними хоть?

Я ехал по главной они по второстепенной  слева от меня, перекрёсток не перпедикулярный так что увидел их в самый последний момент. Прилетели в переднюю стойку, колесо, двигатель, потом развернуло и стукнулись левым бортом. Машины в утиль, у меня лёгкий перелом ноги и два ребра плюс ушибы, эти разложились по полной програме (были не престёгнуты) , легче написать что осталось целое.

Петр, рад что живой!!!  Молодец, что отделался без серьезных последствий для организма. Мне в свое время половину обоих легких оттяпали, вот тебе и езда без ремня. Сегодня ещё одна дамочка на Мазде3 ямку объезжала и моей Ланке зеркало левое снесла. В общем ждал тебя очень. Теперь по делу: я все таки хочу у тебя забрать - Задний стеклоочиститель в сборе,  пепельницу заднюю, крышку подкапотного блока предохранителей со схемой, фонарь правый противотуманный в сборе, фонарь задний левый (или стекло). зеркало левое (электропривод). В понедельник отгоню в ремонт для замены передних стоек, может ещё чего определимся. :)

ответил в личку

0

49

Петр, сообщи когда встречать запчасти? :o

0

50

нужны пыльники двигателя

0

51

нужны пыльники двигателя

пыльники поставил себе, так что нет.

0

52

Передняя левая фара.?

0

53

Передняя левая фара.?

Проданы

0

54

Зеркало левое?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Распил лантры универсал 1.8 16v 1997г