Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Тюнинг


Тюнинг

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Turbonec а у тебя на аватаре твоя машинка? ты с ней чтото мудришь?

0

32

на аватаре Minicar (на радио управлении)... А у меня Lantra 1.5GLSi 1993 года
Моя вот!---
http://alb.gallery.ru/gallery/0000012429-32512-1156861-500.jpg

0

33

:D
Прям как моя! Только без тонировки( ,а насчет поворотников прикольная тема!
Чем тонировал?

0

34

У нас тонировку запретили... КАЗЛЫ....
Повороты тонировал обычным баллоном(под цвет) После того как высохло,прошёлся 2000 наждачкой (для того чтоб светлее были) а на вверх бесцветным лаком. И видно всё смотрится вроде неплохо...

0

35

Она у тебя постоянно зелёная? У меня цвет меняет!днем зелёная как у тебя,а ночью как на аватарке!Будет неприкольно когда машина синяя а повороты зелёные)))

0

36

У меня тож машина цвет меняет, ночью повороты синеми кажутся...

0

37

неплохоб  так былоб !!!!!
http://alb.gallery.ru/gallery/0000012429-32512-1241984-500.jpg

0

38

Гыы..фотожоп рулит :)))

0

39

Определённо зачёт!!!!!!

0

40

мне показалось, или на субару импреза смахивает с таким тюнингом?

0

41

А в перед реально куда нить противотуманки поставить ?

0

42

У тебя что за аппарат? Опиши в подписи как все!

0

43

написал

0

44

мы решили, что лучше всего ставить в ниши в бампере. под фарами. ну, или на крышу ))) но тогда четыре ставить.

0

45

ну это будет уродовать машину... =))  жалко там воздухозаборники стоят я бы туда влепил ))

0

46

Еще вопрос,  оптика есть на лантру какая нибудь,  вообще ничего найти не могу )))

0

47

есть, наверняка, уже обсуждалось.
как раз в воздухозаборники и ставятся))) можно ещё на "бороду" приделать, но это до первой ямки))))

0

48

а как тогда движок будет охлаждаться ?

0

49

нафига ему охлаждение? он же в вакууме!  :wacko:

0

50

:blink:  всмысле, нафига ему охлаждение, а радиатор(ы)?
НО родные противотуманки ставяться именно в боковые воздуханы.
Повсей видимости нашим машинкам хватает центрального заборника, хотя летом с включённым кондеем перегреваюсь :(

Отредактировано AlekSP (2007-10-28 08:44:30)

0

51

AlekSP, в вакууме радиатор не поможет!  :D 
если честно, сам перегреваюсь, но от противотуманок не откажусь!!!  B)

0

52

что есть вакуум у тебя в машине? ты откачал воздух из подкапотного пространства?

0

53

:blink:  ... хотя летом с включённым кондеем перегреваюсь :(

Я уже писал, что при покупке авто стал искать причину недостаточной эффективности кондиционера, когда я ее всетаки нашел был очень удивлен - между радиаторами была засунута картонка, закрывающая около половины воздушного потока. НИ РАЗУ стрелка температуры не переходила выше половины шкалы, даже при 40 градусной жаре.

Отредактировано Электрик (2007-10-31 04:51:00)

0

54

2 Aleks, конечно! а В ещё ездите с воздухом? тогда мы идём к Вам!   :D
2 Электрик, это тебе повезло... нету у меня там картонок((( но есть грязь на радиаторе ещё с прошлого века!  :blink:

з.ы. про вакуум шутка  :lol:

0

55

2Angel извени но речь шла(идёт) об охлаждении двигателя снаружи, а не о жидкости внутри!
з.ы. шутник  :lol:

0

56

Aleks, речь шла о противотуманках в переднем бампере. И о их влиянии на охлаждение. Влияние выявлено. Присутствует летом, когда оооочень жарко и с включенным кондеем.

0

57

Aleks, речь шла о противотуманках в переднем бампере. И о их влиянии на охлаждение. Влияние выявлено. Присутствует летом, когда оооочень жарко и с включенным кондеем.

Angel, позволь не согласиться!
Для противотуманок в кузове J2 специально конструкторами завода предусмотрено место - в крайних нишах переднего бампера. То, что эти ниши с заглушками вы (с AlekSP) логично называете воздухозаборниками, то это не говорит о том, что при установке противотуманок в штатное место, движок будет перегреваться.
Мне очень интересно узнать симптомы перегрева двигателя в жару и с включенным кондеем, если можно!

0

58

Юр, стрелка температуры в красной зоне наглядно об этом свидетельствует... я сам их в эти ниши и поставил. не жалуюсь. крепить удобно, светят нормально.

0

59

Мне очень интересно узнать симптомы перегрева двигателя в жару и с включенным кондеем, если можно!

Всё верно, стрелка близка к красной зоне и от кондея моло толку( начинает греть, вместо наоборот)!

0

60

Господа! ИСПРАВНАЯ система охлаждения автомобиля НИКОГДА не допустит перегрева двигателя в жару, даже при установленных противотуманных фарах в отведенных им нишах бампера!

... стрелка температуры в красной зоне наглядно об этом свидетельствует...

Angel, причин этому может быть сколько угодно, и на самом последнем месте (в чем я сильно сомневаюсь) может окажеться установка противотуманок.

Всё верно, стрелка близка к красной зоне и от кондея моло толку( начинает греть, вместо наоборот)!

AlekSP, это и есть работа кондиционера - во первых, повышенные обороты ХХ двигателя и как следствие температуры дв-ля, во-вторых, в сильную жару, испаритель кондиционера не успевает охлаждать сильный поток горячего воздуха - если в это время снизить обороты вентилятора до 1 или 2, то почувствуете разницу в температуре нагнетаемого воздуха, в отличии от большой скорости вентилятора. Ну и самое главное - стрелка всё-таки близка к красной зоне, а не в самой зоне! Система охлаждения инертна, и не может мгновенно дать положительный результат. Вот мы и наблюдаем "шатание" стрелки в пределах нормы.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Тюнинг