Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Рулевая рейка


Рулевая рейка

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Мне кажется, если руль трясется, то дело не в рейке, а в тормозных дисках.

0

62

Съездил на диагностику рейки,сказали с ней почти всё в порядке и то что меня беспокоило не ремонтируеться(((( У меня в ней выработка и поэтому руль тресеться.

У меня тоже руль тресется!!! А они не сказали сколько она еще проходит???

Говорят что ходить будет сколько влезет,тока выаботка будет увеличиваться.Я так думаю может год отходит.Нашел на разборке рейку за 3 тыс.
2 Austin Powers .  Я на диски тож грешил,поменял и не помогло.

0

63

Юлдаш, подскажи Серёге из ветки про салон. может у J1 что-то по другому?

0

64

Мужики вот совет! не лезьте туда куда не надо. Сегодня еду я с работы начал поворачивать а руль тугой стал.Открываю капот смотрю уровень жидкости на минимуме.Ну думаю щя долью и поеду.Жидкось была в запасе. лью грам 200,она заполнила бачёк до упора.Сажусь в машину покрутил рулем и опять лью.Тока смотрю уже влезает дофига ешё грам 300. Сажусь опять кручу руль тугой!,беру фонарик лезу всё смотреть.И тут навожу свет на рейку и понимаю,что ей пистес :angry:  Потекла.Еле доехал потихоньку до дома.Теперь буду искать новую рейку,точнее по разборкам.Ремонт моей выйдет гдето 15,новая по экзисту 18.чёто мне ни того ни другова не хочеться.
Грешу на диагностику,её там крутили как могли.Она всё выдержала!

Отредактировано Юлдаш (2008-02-06 20:57:15)

0

65

Прими соболезнования! :( Рекомендую ставить новую. Я с прошлой машиной так попал, купил б/у, через месяц потекла!

0

66

В обшем,на разборке не оказалось моей рейки(может и повезло!) Отдал свою в ремонт обошлось 7 тыс.Вернули в пакетике покрашенную просто сказка.Мастера спросили ты,что мол новую взял? Поставили всё супер стало! Пропало биение руля и всё остальное.
2 DenisPnZ : Братан я отездил пол года.Так что рекомендую отдать в ремонт.Выроботки на рейке не оказалось!иначе бы на две неделт забрали.Там прокладки надо заменить!

0

67

Боюсь расстроить, но замена резинок это не надолго. Гарантию дали?

0

68

да,6 месяцев. Пропало биение руля и развал четко сделался.

0

69

После первой замены рзинок я пол-года и отъездил, была зима, жидкость не бежала, с приходом жары началось. Ты штоки не смотрел сам?

0

70

В обшем,на разборке не оказалось моей рейки(может и повезло!) Отдал свою в ремонт обошлось 7 тыс.Вернули в пакетике покрашенную просто сказка.Мастера спросили ты,что мол новую взял? Поставили всё супер стало! Пропало биение руля и всё остальное.
2 DenisPnZ : Братан я отездил пол года.Так что рекомендую отдать в ремонт.Выроботки на рейке не оказалось!иначе бы на две неделт забрали.Там прокладки надо заменить!

У нас в Пензе рейками более менее профессионально занимается только один человек и тот делает их через раз. Может сделать хорошо, а может такого наворотить что потом точно новую придется покупать. Я дикстрон не подливаю, подливал всего один раз когда купил тачку(8 мес назад). Но когда менял рулевые тяги в пыльнике был декстрон. Ездил к этому мастеру он сказал что рейка могла выплюнуть масло при сильном морозе и что скорее всего с ней все нормально, но на развале сказали что люфт в ней есть.

Отредактировано DenisPnZ (2008-02-17 20:38:44)

0

71

Походу рулевая рейка того, в екзисте 26 т рублей))
можно отремонтировать её? или можно хуже сделать?
любая яма  которую я рулем чувствую и звук характерный присутствует) или смериться? какие последствия если ничего не трогать?

0

72

уверен что это рейка? там много чего может звуки характерные издавать

0

73

ага, ее поднимали, за все дергали, сказали что смысла менять нет т.к не найдешь ее, а если найдешь замена не дешевая, надо было прокатиться тебе)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Рулевая рейка