Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Тормозные колодки


Тормозные колодки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

жесть а  мне тоже скоро менять )))

0

32

жесть а  мне тоже скоро менять )))

поменяй бы я колодки, не страдал бы сейчас.  :angry:

0

33

а че случилось?

0

34

а че случилось?

мистика!  :angry:

0

35

аааа
у меня было один раз.. тормозил, педаль провалилась, но потом нормально стало...

0

36

Всем привет! Принимайте новичка! в Бекасе отрадное передние SUNGSHING 550р. сеня менять еду

0

37

Где т слышал что у хендаев с завода идут сангшинговские колодки,но с теми что продают так для замены по кач-ву они сильно отличаются.....поставил себе их подсвистывают слегка но так вроде терпимо.....

0

38

в субботу поставил, подсвистывают немного, но ездить можно

0

39

Всем привет! Принимайте новичка! в Бекасе отрадное передние SUNGSHING 550р. сеня менять еду

Надо было на вилюйской брать, там дешевле

0

40

Юлдаш, а поподробнее, где это и что за контора? и кто нить знает где лучше взять ремни генератора, гура, грм + ролики

0

41

купил ferodo вроде ниче, на новых тормозных дисках от лукас

0

42

какие феродо (цвет упаковки) и где, если не секрет?

0

43

Ferodo FDB 435   971,69р
коробка красная
exist
единственное что мне не понравилось то, что сами колодки были россыпью, т.е. просто сложены в 1 коробку, ничем не обернуты.
Но тьфу тьфу тьфу, не скрипят и тормозят :)
проехал на них уже 40км, притираю. А так хочется горцануть :)

Отредактировано Freez (2010-07-28 12:36:43)

0

44

а зелёные там есть?
Извиняюсь за оффтоп, очень уж интересно )

0

45

:))) не знаю не пробовал :)
если заказывал через exist сам знаешь что потрогать сможешь только в день доставки

0

46

Кто знает от какого более распространённого автомобиля подойдут дефлекторы на Lantra J1???

0

47

Кто знает от какого более распространённого автомобиля подойдут дефлекторы на Lantra J1???

вот тут прочитай

нажать

0

48

на днях поставил колодки TRW (почти лидер  по тормозам )
когда менял диски тормозные передние..поставил именно TRW и колодки неделю назад тоже TRW
тормозят шикарно никаких скрипов ..... тормозят мягко ))хотел сказать информативно ))как на всех лантрах...
цена вопроса 600р по экзисту  (настоящие) в красной коробке с эмблемой с наклейками и книжкой... до установки потрогал их поверхность гладкие )))
до этого были HI-Q стоили 300р(по экзисту) брал в наличии в магазине (500р)(китай )отьездили 30 тысяч (тоже не скрипели ,но не так тормозили как TRW)

взади стоят ABS (немецкие помоему) тоже дисковые.
стояли помоему оригинал (sangsin)
как то так)
диски TRW стоят 1100р
но если есть деньги можно взять ATE  1300-1400р(гоночные), Jurid (для мерседеса оригинал)

0

49

Только ATE имхо)) B)

0

50

Только ATE имхо)) B)

и диски желательно были соответствующие )))тоже ате
можно и брембо еще ....

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Тормозные колодки