Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Разгон


Разгон

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Акуратнее только будь,  такие показания могут привезти к печальным вещам..  а на самом деле для меня оптималка 160  - 170 и нормально

вкурсе. вот и неохото Сокращать срок службы моей малышки.
гнал на ней только 180 и больше нестал т.к. был нагружен под завязку..

0

92

заметно как ты не хочешь сокращать срок службы ))))  180 с нагрузкой под завязку....

0

93

кстати, у лантры j2 показания спидометра отличаются от реальных. шёл по трассе 100, спутник показывал, что иду 90.

0

94

так не удивительно,  все спидометры врут на +- 10 а чебольше скорость тем больше врут =)))  зарегься за ново!!!

0

95

все показания спидометров врут ПЛЮС ~10 %
это зделано для безопасности! я сам проверял по GPS

0

96

Доброе время суток всем форумчанам!!!!
Случайно попал на форум братьев наших акцентоводов и вот нашел какую интересную статью!!!! http://accent-club.ru/hands/default.asp … d_rask=154
Турбо без наддува!!!!!! Читать всем!!!! обязательно!!!! выкладываем свои коменты!!! Очень интересно узнать ваше мнение!!!!

0

97

все показания спидометров врут ПЛЮС ~10 %
это зделано для безопасности! я сам проверял по GPS

Следует только уточнить - это верно при штатных размерах покрышек.
Ставим размер меньше - погрешность увеличивается в большую сторону.
Ставим больше - погрешность приближается к нулю.

Вчера на покрышках 175/65 проехал 450 км:
- километраж по одометру получился больше на 10 км чем по GPS
- скорость по спидометру больше чем по GPS примерно на 10%

Всё в этом мире относительно...

0

98

мдя......

0

99

все показания спидометров врут ПЛЮС ~10 %
это зделано для безопасности! я сам проверял по GPS

Следует только уточнить - это верно при штатных размерах покрышек.
Ставим размер меньше - погрешность увеличивается в большую сторону.
Ставим больше - погрешность приближается к нулю.

Вчера на покрышках 175/65 проехал 450 км:
- километраж по одометру получился больше на 10 км чем по GPS
- скорость по спидометру больше чем по GPS примерно на 10%

Всё в этом мире относительно...

я имел ввиду при стандартном размере колёс!
ну у тебя так и получилось вроде.

0

100

мне кажется бред,  магнитами увеличить мощность!

0

101

Я вчера под воздействием данной статьи перерыл пол инета!!! вообщем-то тема реальная!! есть такая штука как упорядоченное движение частиц!!!!
если кто проффесионально занимается музыкой то знает что у супер модных кабелей подключения от усилка к колонке есть направление движения!!!я лично тоже считал бредом !!!!
так вот перерыв пол инета и прочитав отзывы в реалии прибавка в мощности от 5 до 8 процентов!!! откуда взялось 30-50 не понятно хотя может народ не правильные магниты юзает!!???
если бы было где взыть магнитов как в статье обязательно бы попробывал!

0

102

напичкуй мащину тротилом и залей авиа топлива..  400 метров из 10 секунд выдешь)))  а потом .....

0

103

да Rommmka парень ты не злой как я посмотрю!!! :D
Я конечно не настолько фанат как эти ребята из статьи! но все равно разве это не интересно!!! зачем тогда создавать тему??? и яро ее обсуждать если никто реально кроме прямотока ничего делать не будет??
да согласен это кустарный метод и я думаю не настолько производительный как заявлено автором! но это реально упорядоченное движение частиц воздуха или бензина когда поток имеет направление!!!! может в перспективе можно было-бы создать бензопровод из магнитных материалов с нормальным магнитным экранированием!
а может быть вообще электромагнитное поле!!! :)
Да и вообще я думаю что данная система у нас не применима <_<  ибо у нас столько примесей в бензине что даже страшно подумать сколько будет намагниченой грязи на участке действия магнита!

0

104

вариант реального прибавления мощи движку,но только для дрега!
1) заливаем 98 или 95 ултимейт
2) вынимаем напрочь воздушный фильтр(получился нулевик!)
3) снимаем ремень гур(движку легче крутиться,быстрее набор скорости)
4) регулируем ХХ до 1000 - 1100 оборотов(незнаю как объяснить но нет задержки и рывка при переключении передач)
5) выкидываем запаску,наборы инструментов и прочие материалы для ремонта из багажника.(тупо облегчение веса)
6) если не в лом то можно снять глушитель(2 лошадки)))) + куча рёва!! )
веселых стартов!

0

105

Лучше поведайте сколько в 2л. двигателе сил,  на J2 и реально ли поставить турбо )

0

106

Лучше поведайте сколько в 2л. двигателе сил,  на J2 и реально ли поставить турбо )

на моём стоковом 2.0 GLS - 139 лошадей. Турбо я бы поставил но $$$ жалко.

0

107

маловато будет =(

0

108

маловато будет =(

сколько мало будет??
ну там и чип тюнинг сделать ещё в добавок.

0

109

Я спрашивал не чипуют =(  толку говорят вообще нет...  тут надо что то именно думать,  а сколько стоит привезти 2л движек???

0

110

Я спрашивал не чипуют =(  толку говорят вообще нет...  тут надо что то именно думать,  а сколько стоит привезти 2л движек???

ХЗ!! у меня она такая Заводская.
прямоток поставить и турбо - поможет думаю.... и NOS  :P

0

111

NOS я думаю лишнее,  либо только ее на эвакуаторе на сами гонки привозить...  и делать всех.  ессественно за бабки )

0

112

чиповать можно всё и всегда))) НО! если чипуешь- изменяются параметры работы двигла, а это, в свою очередь- перерасход бензина, неполное сгорание топливо-воздушной смеси и пр. Вывод- переделать тачанку и каждые 4 000 км менять масло и систему выхлопа- сомнительное удовольствие. Идём  дальше) NOS ))) ребят, это самая тема, потому как работает по-требованию. тебе надо- нажал +60 лс получил... на 10 секунд))) иначе движок может и взорваться) для конкретно резкого разгона- можно. НО, кто знает, сколько стоит баллон NOS в москве? а в казахстане?

0

113

чиповать можно всё и всегда))) НО! если чипуешь- изменяются параметры работы двигла, а это, в свою очередь- перерасход бензина, неполное сгорание топливо-воздушной смеси и пр. Вывод- переделать тачанку и каждые 4 000 км менять масло и систему выхлопа- сомнительное удовольствие. Идём  дальше) NOS ))) ребят, это самая тема, потому как работает по-требованию. тебе надо- нажал +60 лс получил... на 10 секунд))) иначе движок может и взорваться) для конкретно резкого разгона- можно. НО, кто знает, сколько стоит баллон NOS в москве? а в казахстане?

гы.......
продаём Лантры и покупаем Бугатти  :lol:
и всё жизнь плотим по кредиту

0

114

мы все вместе, за жизнь на одну по кредиту не заработаем)))

0

115

расценки МОСКВа - лантра J1- чиповка затем утановка прямотока + установка балона NOS = 550 дол с работой.Он перезаправляеться самое обидное это переборка двигателя после гонок раза 4 нажал и на переборку.

0

116

ну если знаешь что ждет переборка то можно попробывать. )))

0

117

помоему тупость! если знаешь что машина гниёт её тоже в овраг?

0

118

если знаешь что машина гниёт её тоже в овраг?

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

119

нет, конечно если водяться лишние бабосы то можно! но для меня перебока двигла как страшный кошмар..тфу- тфу- тфу... и выкидывать 500 баков ради того чтобы просто попробывать и ускорить тем самым капиталку  <_<  хм
вот если гоняться за бабки то другое дело, но там тюнинг за 5000$ заваливает.

0

120

мдя.  а потом ещё дороже и ещё. потом вольёмся в Адриналин и усё.. потеряемся от Риальной жизни. сегодня ездил по Саратовской трассе. устал как бык все едут неспеша 80, а я промчался 150 и в итоге Башка гудит Ужастно. дорога узкая, гледеть в оба... ужась..

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Разгон