Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Разгон


Разгон

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

мдя.  а потом ещё дороже и ещё. потом вольёмся в Адриналин и усё.. потеряемся от Риальной жизни. сегодня ездил по Саратовской трассе. устал как бык все едут неспеша 80, а я промчался 150 и в итоге Башка гудит Ужастно. дорога узкая, гледеть в оба... ужась..

ездил на своей 800 км- 8 часов гдето, до белгорода 140 почти постояно ночью конечно и нормуль промчался,даже спина не болела! Может подвеске хана? гул в машине у тебя чтоль?  лантры же тихие! у меня тока свист ветра на 160-180 км.
Резинки менять неохота.

Отредактировано Юлдаш (2008-04-18 08:54:13)

0

122

мдя.  а потом ещё дороже и ещё. потом вольёмся в Адриналин и усё.. потеряемся от Риальной жизни. сегодня ездил по Саратовской трассе. устал как бык все едут неспеша 80, а я промчался 150 и в итоге Башка гудит Ужастно. дорога узкая, гледеть в оба... ужась..

ездил на своей 800 км- 8 часов гдето, до белгорода 140 почти постояно ночью конечно и нормуль промчался,даже спина не болела! Может подвеске хана? гул в машине у тебя чтоль?  лантры же тихие! у меня тока свист ветра на 160-180 км.
Резинки менять неохота.

нет. написал же что Дарога сама так выложена Шумная. гул от неё и стоит. а в городе Шума нету. проверено на 130км.  :D

там её закатывали ужастно лижбы дорога была. асфальт некакой, Шебень и торчит запресованный.
подвеска в нормальном состоянии, а то бы не попёрся туды  :)  Тьфу тьфу чтоб её нербило (подвеску)

0

123

Кстати кто скажет,  сколько всю подвеску перебрать,  именно детали.. на сколько выходят?

0

124

Кстати кто скажет,  сколько всю подвеску перебрать,  именно детали.. на сколько выходят?

нескажу.  с сентября как купил вообще не чего не трогал в Ходовой.
и посей пор такая же как и пришла

0

125

Я в августе купил, в начале и щас слышу как грохочет))) потому что ставился не оригинал))

0

126

Я в августе купил, в начале и щас слышу как грохочет))) потому что ставился не оригинал))

брехня! главное всё вовремя менять!

0

127

Так вот и интересно сколько))))

0

128

120 000 руб.

0

129

120 000 руб.

Окунь_Съесть!    :lol:  нестал громко вырожатся, начинаю привыкать без мата общатся.  :)

0

130

лучше начинать привыкать машину беречь)

0

131

лучше начинать привыкать машину беречь)

начинаем Беречь!!! - Пущай в Гараже стоит!  :D

0

132

Лан, я имел ввиду, что езда езде рознь. на 150 по поганой дороге ни одна машина не выдержит. а если хотя бы ямки иногда объезжать, то может быть она по дольше поездит)))

0

133

Виталь, а я негаворил что по ямкам как на взлётке.
просто дарога Укатана хер*ва!
непомню как говорят, Горячий асфальт вроде..  просто Щебень укатали и чуть асфальта в промеж засыпан и усё. вот и шумный он от этого.

Отредактировано Lan_GLS (2008-04-19 16:20:33)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Разгон