Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Замена амортизаторов


Замена амортизаторов

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

По 100$ за штуку.

0

62

ФАК!! Зашел на сайт детали ру, а там этих амортизаторов каяба, хоть попой жуй!

Короче, там предлогают взять чисто масляные за 1900 задние и передние по 2500... 63 серия каябы

Но так же имеются и газовые как у AP, 33-я серия они по 2600 за штуку, блин чо брать??? чем плохи Масляные?

0

63

ФАК!! Зашел на сайт детали ру, а там этих амортизаторов каяба, хоть попой жуй!

Короче, там предлогают взять чисто масляные за 1900 задние и передние по 2500... 63 серия каябы

Но так же имеются и газовые как у AP, 33-я серия они по 2600 за штуку, блин чо брать??? чем плохи Масляные?

0

64

Маслянные более мягкие. Если преследуется комфорт, то маслянные в самую пору. Я на своих, если еду по гравийной дороге, ощущаю каждую ямку. На асфальте все гуд.

0

65

Austin Powers, если ошибаюсь- поправь. на масленных ухудшится управляемость. увеличатся крены в поворотах. но гораздо приятнее ехать будет! в то же время, газомасляные более сбалансированы, на мой взгляд.
Вопрос надёжности остаётся не выясненным)
и вообще, рессоры рулят!
что такое "прокачка"амортизатора?

0

66

Прокачка - удаление воздуха (газа) из тех мест, где его быть не должно.
По поводу масляных амортизаторов придерживаюсь такого же мнения.

Отредактировано Austin Powers (2008-09-25 12:48:57)

0

67

Народ, встал вопрос =))
Задние амики понятно потекли их надо менять, а как проверить надо или нет передние менять??? Задние оч просто они качаются после ям, а вот передние как определить?

0

68

Купил каябу назад тоже 33-ю серию, передние пока не стал покупать, попробую по очереди...

Вообще перед когда нажимаешь он вроде работает, но амик издает звук такой типо "пшш пшш" =))) что это значит?

0

69

:D  :D  :D

0

70

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Мужики! Выкиньте срочно корейскую подвеску, если у кого нить она еще осталась!!!
Я просто обкончался гот газомасленых амиков на заду, надо сказать что последние пол года у меня амиков сзади ВООБЩЕ не БЫЛО!!!! И сразу газо масло, это просто офигенски!! Всем советую Каябу 33-я серия! Ни одного отрицательного впечетления, только позитив, я реально счастлив!!!

0

71

машину-то не испачкал? эмоционально...  :unsure:

Отредактировано Angel (2008-10-06 00:55:50)

0

72

Не вроде всё чисто =)))) хотя в ультра фиолете не смотрел =)))

0

73

Каяба на мою 33 серия - 2штуки назад сколько стоит? подстаките.
да и вообще немогк определить что именно надо менять? пружины или стойки?
делемма вот в чем, грузопадъёмность ухудшилась. ну так езжу на рынок. а сейчас взади один человек сидит и зад на шинах. что такое хз. думаю пружины.

ну и если стойти хочу Газовые

Отредактировано Lan_GLS (2008-12-04 13:36:59)

0

74

просаживание конечно говорит о  пружинах, но газовые 33 серия, двух сторонки и они однозначно грузо подъемность увеличивают, стоят они в пределах 2300-2500руб за штуку.

Отредактировано Suhofruct (2008-12-04 20:53:01)

0

75

привет ребята! я где-то читал что назад прекрасно становятся восьмерочные амортизаторы! Кто-нить пробовал этот трюк?

Ребята я вообще вас не понимаю зачем вы покупаете иномарку чтобы из нее делать русское корыто? Я думаю если ты купил иномарку заправляй ее оригиналом  :angry:

0

76

Юрец, если бы машине было не 10, а, скажем 5, лет, базара нет. но когда нужную деталь хрен найдёшь, а если нашёл, то надо ждать месяц....

0

77

А я вот что скажу. Корейские запчасти не всегда на высоте, особенно подвеска.  Я делаю так, если подвеска то либо Каяба либо Бильштейн. Тормоза надо брать Брембо, АТЕ, или TRW, тем более все эти запчасти можно  найти за цену ниже чем оригинальные!!!! Ну а о качестве я молчу.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Замена амортизаторов