Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » ВСТРЕЧА ФОРУМА 2008


ВСТРЕЧА ФОРУМА 2008

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Предлагаю всем нам (кто сможет) встретиться и совместно провести пару часов в поедании шашлыка и обсуждении машин в "нефорумальной" обстановке!!!
Идеи, предложения и пожелания сюда. ;)

p.s. Встреча уже была, и я, как новичок, предлагаю повторить! :D

0

2

Давай встретимся! Только не предлагай а собирай народ,выступи так сказать организатором!Подготовь место и время и скажи всем велкам ту ..... ,кто смог молодцы кто не смог уж извиняйте.Главное решать не в последний момент а наметить за недельку и вперед.

0

3

Дело говоришь, а вы в прошлый раз куда ездили? это было почти организовано.... ))) там, вроде всё облагорожено, культурненько)))

0

4

Это было,пироговское водохранилище.Встретились у ашана,затарились и на шашлыки.

0

5

На шашлыки зимой это жесть )))

0

6

да ладно, нормально! главное- компания хорошая!

0

7

Занчит так встречаемся на парковке Ашана в Осташково 05,04 или 06,04 решим точно все вместе.Я думаю будет уже тепло.Говорю за 2 мес,чтоб все подгодалиграффики

0

8

это верно. одобряю))) мангал у кого есть?

0

9

Там есть мангал.Угля надо побольше купить)))А то в прошлый раз не хватило.Не буду говорить кто сказал отложить мешок  ;)  типа не надо хватит :D

0

10

ясненько)))) значит угля) а мяса? едем с боевыми подругами или чисто мужская компания?

0

11

Со всеми.Кто кого хочет.Хоть друзей.Отдохнем денек. Жены,подруги у кого подруг нет тому их находим))))Мясо и всё остальное возьмем в магазине,чтоб далеко не тащить.

0

12

Я за! С удовольствием! Поеду с женой.

0

13

Я тоже за!
Надеюсь в этот раз побольше народу соберется.

0

14

Я с вами, если получиться!  ;)

0

15

если не получится- мы к тебе приедем! недалеко)))

0

16

А я если машину сделаю,  подьеду. =)))  заодно и шоу какое нибудь устроим ))))

0

17

О у нас появился шоу мен! Совсем круто отдохнем!

0

18

надо зимнюю Yokogamy сжеч,  а то она как летняя)))

0

19

ОПА НА! Тема!!!!! У меня наверняка получится командировка на то время, а мож в отпуск свалю. Собирался к друзьям сьездить в Марьино и Черемушки. Буду подгадывать!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тож хочу подтянуться!!!!!!!!!!! Наверняка с жено (с чьей не знаю :D ).  ХОЧУ ШАШЛЫК!!!!!!!!!!!!!

0

20

Короче,  народ,  летом продаю,  тачку,  такчто полюбому приеду )))  скорее всего

0

21

Круто ! Нет слов. Я когда создавал сайт даже не предпологал, что так получится. Вы многоуважаемые посетители, очень меня порадовали своими встречами, жаль только не могу к вам присоедениться. От момента создания сайта и форума прошло много изменений в жизни, и я из студента университета дорос до директора фирмы. Так и мой сайт форум подрос. Радует! Рад за вас. Если есть какие предложения пишите Lantragls@narod.ru буду рад.

0

22

А что за фирма у тебя ?

0

23

ну, знаешь....
народ, мы будем рады видеть отца сайта-директора фирмы?

0

24

Я живу в Казахстане  в Павлодаре. Занимаюсь производством декоративных заборов из бетона, тротуарной плитки и т.п.  Ехать к вам в Moscow далековато 3000 верст все таки.  :(  Так что если карты лягут летом мож в командировку приеду!

0

25

ладно, если в Казахстане, тогда ладно))))
Хорошее дело) это 15-45 руб за плиточку))) оч выгодно! мои поздравления)

0

26

Я живу в Казахстане  в Павлодаре. Занимаюсь производством декоративных заборов из бетона, тротуарной плитки и т.п.  Ехать к вам в Moscow далековато 3000 верст все таки.  :(  Так что если карты лягут летом мож в командировку приеду!

Бывал в Павлодаре, жаль не знал где админ проживает

Отредактировано Электрик (2008-02-19 05:38:50)

0

27

Так,  может определимся че брать на встречу ?

0

28

а че определяться? Уголь везде есть, мясо можно готовое взять. Лучше сырое взять, самим замочить. Надо пораньше выдвигаться! До обеда! Примерно часов на 10. Как - все проснутся и подтянутся?

0

29

и только в сухую погоду

0

30

...поднимем руки кверху и будем просить Гидрометцентр... А мож Лужкова попросим, штоб для такого события постреляли, тучи поразгоняли? ...а мы его на Хундае прокатим и шашлыком угостим!..

Отредактировано serg616 (2008-02-28 15:13:13)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » ВСТРЕЧА ФОРУМА 2008