Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » ВСТРЕЧА ФОРУМА 2008


ВСТРЕЧА ФОРУМА 2008

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

ну  я пока незнаю,  как сложится жизнь в течении месяца или супер гуд и я на кадилаке или хреново и я на своей лантре)

0

122

в общем решено 19-го числа вечером собираемся и едем к Ромке на дачу! Кстати какое направление? где удобней встретиться?Есть баня? брать полотенца там мешки палатки,постельное белье? места хватит?народ забивайте выходные! Алкоголь с меня!  ;)  Ромка ждем ответа!

0

123

в сентябре в октябре повтоюсь еще раз))  щас пока не урожай )))  направление Горьковское. бани нет,  еть душ,  с водонагревателем. полотенца возьмите,  а спать смотря сколько народу будет

0

124

Уже 6 человек!!! сколько комнат?

0

125

внизу на кухне диван,  в комнате 2 кровати но там поместиться 3 человека максимум +2 раскладушки где то было... + на втором этаже кровать,  и куча места.. короче найдем)

0

126

подробнее с датой. уже и лето заканчивается((

0

127

дата скорее всего конец сентября,  начало октября.

0

128

Ромка как на счет 19-го сентября? едем к тебе?

0

129

я пока выясняю,  когда дача будет свободна,  а то там бабулька решила потусить немного)))  так что как выясню,  так сразу отпишу

0

130

Народ поездка отменяется,  моя бабка решила там до декабря сидеть.))  если что изменится сразу отпишу и рванем!

0

131

И снова возглавлю! :D  Всем всем всем!!!
Собираюсь в суботу 29,08,09 поехать в  прыгать с парашютом в киржач . Погоду обещают классную солнце и тепло! Там можно и не прыгать а просто посидеть поглазеть в небо и пожарить шашлыка!  Всех буду рад видеть! Можем встретится и поехать гуськом  ;)  или прям на месте пересечся.

0

132

жаль что я занят (((

0

133

Народ активней отвечаем! Кто поедет, а кто не сможет! А то непонятно получается!)))

0

134

эхх тоже бы с удовольствием, но не получается...

0

135

выходные тож уже забиты все..мля, а так было бы прикольно собраться :(
может на сентябрь перенести лучше?гденить на середину месяца....я тогда точно подтянусь :rolleyes:

0

136

В общем ребят! я еду туда к 10-ти часам! есть желание приезжайте!!! На счет сентября без проблем, только я в отпуск поеду незнаю ещё в какие дни, орентировочно с 14-го.

0

137

нда совсем не айс тут у вас.
с последнего моего посещения ничего особенного не изменилось.

Я являюсь модератором Hyundai клуба и предлагаю всем желающим присоединиться к нам на очередную встречу с игрой в пейнтбол и шашлыками (возможна игра клуб против клуба).
Кого предложение заинтересовало, смотрим здесь подробно
-----
PS уважаемая администрация, прошу не счиать данное сообщение спамом или рекламой! Новую тему создавать не стал, посчитал что лучше разместить здесь.
Если что-то сделал не так, извините!
С уважением, Михаил.

0

138

нда совсем не айс тут у вас.
с последнего моего посещения ничего особенного не изменилось.

Я являюсь модератором Hyundai клуба и предлагаю всем желающим присоединиться к нам на очередную встречу с игрой в пейнтбол и шашлыками (возможна игра клуб против клуба).
Кого предложение заинтересовало, смотрим здесь подробно
-----
PS уважаемая администрация, прошу не счиать данное сообщение спамом или рекламой! Новую тему создавать не стал, посчитал что лучше разместить здесь.
Если что-то сделал не так, извините!
С уважением, Михаил.

Тока сегодня зарегился, а понтов то) Всё у нас тут хорошо! Люди реально помогают! А не занимаются фигней!

0

139

нда совсем не айс тут у вас.
с последнего моего посещения ничего особенного не изменилось.

Я являюсь модератором Hyundai клуба и предлагаю всем желающим присоединиться к нам на очередную встречу с игрой в пейнтбол и шашлыками (возможна игра клуб против клуба).
Кого предложение заинтересовало, смотрим здесь подробно
-----
PS уважаемая администрация, прошу не счиать данное сообщение спамом или рекламой! Новую тему создавать не стал, посчитал что лучше разместить здесь.
Если что-то сделал не так, извините!
С уважением, Михаил.

Тока сегодня зарегился, а понтов то) Всё у нас тут хорошо! Люди реально помогают! А не занимаются фигней!

а в чём понт? И какой фигнёй мы занимаемся?

0

140

нда совсем не айс тут у вас.
с последнего моего посещения ничего особенного не изменилось.

Я являюсь модератором Hyundai клуба и предлагаю всем желающим присоединиться к нам на очередную встречу с игрой в пейнтбол и шашлыками (возможна игра клуб против клуба).
Кого предложение заинтересовало, смотрим здесь подробно
-----
PS уважаемая администрация, прошу не счиать данное сообщение спамом или рекламой! Новую тему создавать не стал, посчитал что лучше разместить здесь.
Если что-то сделал не так, извините!
С уважением, Михаил.

Тока сегодня зарегился, а понтов то) Всё у нас тут хорошо! Люди реально помогают! А не занимаются фигней!

а в чём понт? И какой фигнёй мы занимаемся?

В том, что у нас тут всё АЙС! Людей пално и не с москвы а с регионов и заграницы! и они не поедут сюда чтоб пострелять краской! И если тебе мало тут инфы!То да тут форум расшарен только на лантру, а не на все модели! И я считаю это правильно!

0

141

Юлдашь, не надо так жестко... человек только пришел на форум, а ты в штыки. Ничего страшного в том нет, что он предложил встречу... просто он не в курсе что наших форумчан тяжело поднять на встречу, а те кто далеко я вообще молчу :-) давайте жить дружно!

0

142

горячая восточная кровь :D  извините ;)  а фиги тут претензии :angry:

0

143

на самом деле я не только что пришёл на форум,  я только зарегился.
И я имел ввиду про встречи, а про форум в целом я ничего не имею.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » ВСТРЕЧА ФОРУМА 2008