Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

=12*62/200=3,72ч=прибл 3ч. 45 мин.

0

32

точняк... ступил)))))  :D  :D  :D

0

33

У меня стоял Multi или как его там, достался вместе с машиной, проработал до зимы, первые морозы и все он здох, в гараже стояла Varta которая сначала года 3 работала у друга, потом 1 год работала на газ 69, пол года стояла, вот я ее и поставил к себе, нормально заводит и в мороз и музыку послушать можно. Varta хорошие аккумуляторы делает :D

0

34

Мы с отцом умудрились, Варту Блю необслуживаемую обслужить  =))) уже помоему 5 лет пашет =)

вопрос, когда заводите в мороз с хорошим акумом, дивгло быстро крутится? просто у меня с таким трудом проворачивается =))

0

35

смотря какой мороз? и какое масло залито?
у меня синтетика и аккум здесь непричем (если уже двигатель запустился).
мозги сами обороты регулируют...

0

36

так нет у меня тож синтетика, вязкость 5. но просто мне интересно узнать у кого хороший новый акум, как машина заводится? быстро крутит?

0

37

Клемма плюсовая лопнула. Кто нить менял? Какую покупать и как менять?

0

38

Я менял, взял в магазе, типо там еще с выводами на усилитель, 200руб

Отредактировано FlinT (2010-02-27 17:28:37)

0

39

с выводами не нашёл...
менял минусовую уже раза 3... общие соображения: не экономь особо, металл не тоньше 5мм (или лист, как родная), чтобы подходил ключ на 10, найдёшь с выводом для усилка-бери две) (деньги отдам)
сейчас быстросъёмная минусовая, с воротком на клемме.

0

40

Так ты покупаешь в наших ВАЗовских магазах? и при замене, как оно там? Родная то как то припаяна к клеме,   надо отпаивать и заново или чо то я отупляю?

0

41

акумм варта если память не изменяет 55 а\ч прошлую зиму и в -30 заводил как делать неф...масло castrol 10w40.....клемо тоже ломалась электрик поставил от субарика учитывая что редко снимаю вроде идеал....провода все(усилок и прочая дребедень) примотаны к гайке тоже вроде не обламовает

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Аккумулятор