Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Бортовой компьютер в Лантру


Бортовой компьютер в Лантру

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

И снова тысячу извинений, зачем упрекать человека влюбленного в авто и слабо владеющего интернетом (мне за 50) в моих недостатках, тем более что я их знаю, а вот сможете ли (или захотите ли) Вы услышать мои мольбы? Кое какую документацию я нашел, но схем электрооборудования не сумел найти, отсюда и не знание ЭБУ, и многого другого. Если не хотите помочь, в обиде не буду, но автолюбители всегда и отличались тем, что в меру помогали друг другу. Пожалуйста без обид. У нас в Ижевске таких машин 2 или 3.

0

62

maral, да ни в коем случае, мой пост выше это не упрёк (или обвинение в неумении чего-либо) Вам! Если есть трудности с интернетом, то так и надо было написать - прошу найти и выслать по такому-то адресуэл. схему моего автомобиля. Думаете отказали-бы? Нет конечно!

0

63

Спасибо, я ведь об этом же, ранее я ведь просил, но мне и тогда ответили - ищи. А мне нужна то всего лишь схема электрооборудования автомобиля Хюндай Лантра 1992 года дв-ль 1,5, J1. и еще чего-нибудь о ЭБУ. Премного благодарен.

0

64

А адрес мой не дом и не улица: maral_aa@mail.ru
Тысяча извинений.

0

65

Отправил файлик, смотрите.

Мужики, помоему я не тот файл отправил (у меня все схемы валяются в куче от разных моделей). Отправлял файл be.pdf (Body Elecrtrical System), но по-моему это от 2001 года модели. Выручайте человека, а то у меня времени нету-у-у-у, мчаться уже надо!!!

Отредактировано Юра (2008-02-21 13:37:55)

0

66

Отправил. Всего на 4 Мб. Пользуйтесь.

0

67

неужели та не кто и не смог поставить на Лантру БК

0

68

неужели та не кто и не смог поставить на Лантру БК

Прочитайте тему сначала

0

69

Да но насколько я понял та машинка была 1999 года , а блок управления на Lantre заменили в 1998 году на более современный который перекочевал на Елантру и насколько извесно в дальнейшем только модернизировалась программное обеспечение.

0

70

человеки подскажи можно его поставить на j1
http://www.multitronics.ru/products/vg1031u/
и из поста за January 26 2008, 06:58  как у Bamperist

или подскажите какая линия используется в "наших" мозгах
kl?

0

71

Блин отличная весчь, только я не представляю как это вообще реально сделать.

0

72

интересно, а на мою Lantra J2 1.8 (1996) какой пойдет БК ?

0

73

если получится напиши ;)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Бортовой компьютер в Лантру