Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Клубная наклейка


Клубная наклейка

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

делать будут 3 дня

0

62

Нормальная цена. Это пленкой?
Если делать одну штучку, то у нас можно уложиться в 70-100 руб., а то и просто за шоколадку...

Зачем делать фон белым или черным?
По-идеи, при использовании пленки, можно пойти двумя путями:
- прозрачная самоклейкая основа + любого цвета логотип
- только логотип (клеится по месту на кузов специальной мастер-пленкой - делов на 2 минуты).

0

63

Пленка Оракал,  плотерная резка,  тоесть на машине будут наклеяны...  только буковки и силует

0

64

фон прощрачный само собой

0

65

Какой логотип выбераем??????????
кто что думает давайте будем голосовать!!!

0

66

лично мое мнение,  что название сайта должно быть внизу,    название клуба большими буквами наверху, 

возьмем мой вариант для примера,  2 колеса в виде значка хюндая,  и порог в виде названия сайта,  но мне еще понравился где гравий прикольно сделано,  но резать это будет труднее.

0

67

...возьмем мой вариант для примера,  2 колеса в виде значка хюндая,  и порог в виде названия сайта,  но мне еще понравился где гравий прикольно сделано,  но резать это будет труднее.

Два логотипа Hyundai - это перебор!

Плотеру резать воооообще по-барабану какой логотип, просто на сложных участках у него падает скорость резки.

Давайте ставить на голосование.

0

68

так,  я щас выложу все варианты и сделаю голосование

0

69

Нет варианта -
LADA Priora
СпешлтунинГ

а зря  :D

Отредактировано Огр (2008-05-24 12:29:48)

0

70

Поднимаю тему для новичков! И парни пользуемся поиском! много тем уже есть не стоит их двоить!

0

71

Юлдаш спасибо за то, что наставляешь новичков на путь истенный :D , но прочитав вышеизложенную тему, я для себя так и не нашёл ответов:
- Какой логотип клуба принят и согласован?
- И, я так понимаю, кто имеет желание иметь такую наклеечку заморачивается сам, нет такого человека, который смог бы подешевле (через знакомых) таковую наклеечку для всех желающих сделать?

0

72

Значит так, я не знаю чего там народ мутит, я уже давно заморочился и сделал наклеек 20 -ть такого плана:
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/20578-7586d-26730192-.jpg

Есть желающие? Вариант с телефоном мне нравится))) Я высылаю вы пополняете счет.
стоимость данной наклейки 50 р.

0

73

Ура!!!! Согласен, беру 2 штуки.  Адрес в личку закину. Я думал дороже будет, ты включил туда налог за конверт, количество горючего до ближайшего синего ящечка , и тд. и тп.   :D

0

74

Нет, это тока наклейка цена указана с НДС)  Скока стоит конверт и марки я пока не знаю. Всё равно не дорого. Буду в питере на белые ночи пивком сочтемся!  ;)

0

75

Нет, это тока наклейка цена указана с НДС)  Скока стоит конверт и марки я пока не знаю. Всё равно не дорого. Буду в питере на белые ночи пивком сочтемся!  ;)

Не вопрос, жду :rolleyes: . Я наверное раньше буду проездом через Москву, в мае опять в Ростов с женой поеду. Если получится, то можно попробовать пересечься.

0

76

В москве в любой вечер!

0

77

Юлдаш отправил тебе адрес в личные сообщения.

0

78

Если у тебя есть файл - скинь мне его на почту.

0

79

Тогда и мне пару штук, чтоб не заморачиваться... Ну и файлик бы в векторе ))

0

80

Тогда и мне пару штук, чтоб не заморачиваться... Ну и файлик бы в векторе ))

На счет фаилов, это ромке в личку напишите.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Клубная наклейка