Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Продаю


Продаю

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

если чесно я нихера не понял, я тупица
http://www.bmwstyle.ru/forum/index.php?topic=30929.0 тут по четче написано.

0

32

а я тут не понял нефига )))  короче валит машина сразу )))

0

33

ну смотри лантра едет нормально после 3-4 тысяч оборотов,  у бех тоже такое есть, а если стоит ванос он едет так с 1 оборотов,  тоесть тянет всегда

ну тогда нужно на лантру чип тюнинг сделать и всё будет тянуть также сразу.
на 2,0 точно с 1500 оборотов будет.
на моей прёт как ракета с 2700-3000.

0

34

Лан, я тогда на свою узнавал сколько чиповка стоить будут,  от меня отмахивались и говори что даже не возьмутся =(*

0

35

согласен, чем возиться с гофном мамонта)))и собирать денег на з\ч,  лучше чёнить по немецки :P прихватить, за эту же сумму;)
ща как снег расстаить,свою тож впихну камунить :D

0

36

согласен, чем возиться с гофном мамонта)))и собирать денег на з\ч,  лучше чёнить по немецки :P прихватить, за эту же сумму;)
ща как снег расстаить,свою тож впихну камунить :D

что такой умный? тогда нехуй было брать Хюндай!!!! :ph34r:

0

37

согласен, чем возиться с гофном мамонта)))и собирать денег на з\ч,  лучше чёнить по немецки :P прихватить, за эту же сумму;)
ща как снег расстаить,свою тож впихну камунить :D

что такой умный? тогда нехуй было брать Хюндай!!!! :ph34r:

за те деньги на которые он был куплен, в своё время.....гмм, :rolleyes: лучше канешн чем наш тазопром))) но по з\ч, выходит дороговато и по некоторым позициям ПРОБЛЕМАТИЧНО...потому как ждать по 3мес, и за такие деньги,сори...это не ТОТ уровень ;)

0

38

за те деньги на которые он был куплен, в своё время.....гмм, :rolleyes: лучше канешн чем наш тазопром))) но по з\ч, выходит дороговато и по некоторым позициям ПРОБЛЕМАТИЧНО...потому как ждать по 3мес, и за такие деньги,сори...это не ТОТ уровень ;)

уж лучше на ней! хотя с твоим кузовом. но J2 совсем другое  :P 
J2 получше Гольфа (той же самой Венты) и ауди 100ки будет B)
по запчастям никаких проблем, у офф диллера максимум Неделю ждать!
:blink:  спойлерок ты неочень удачный выбрал

:wub: Hyundai Lantra J2 2.0 GLS :wub:

0

39

за те деньги на которые он был куплен, в своё время.....гмм, :rolleyes: лучше канешн чем наш тазопром))) но по з\ч, выходит дороговато и по некоторым позициям ПРОБЛЕМАТИЧНО...потому как ждать по 3мес, и за такие деньги,сори...это не ТОТ уровень ;)

уж лучше на ней! хотя с твоим кузовом. но J2 совсем другое  :P 
J2 получше Гольфа (той же самой Венты) и ауди 100ки будет B)
по запчастям никаких проблем, у офф диллера максимум Неделю ждать!
:blink:  спойлерок ты неочень удачный выбрал

:wub: Hyundai Lantra J2 2.0 GLS :wub:

хм....ну это может с твоим кузовом, да..я не спорю что неделя, а вот таким челам вродь меня с 90-94г , я тебя уверяю что за неделю максимум те привезут ГРМ, колодки, фильтра ;) и по мелочи...а если нужно чтото типа ГУра или мозгов тех же......вот ТУТ ВООБЩЕ ЖОПА! 3мес, ждать 100% придётся,и то не факт, дороговатый "раритет" получается....
ну а поводу спойлера, жопу прижимает отлично(от 120 ), а так как обычно в машине 2 чел и без груза....то при 150-170 это то что нужно ;) а в районе 190 уже поднимает перед)))) B)  самолёт становится полностью не управляем :D и готовится взлететь))

Отредактировано PavlюК (2009-03-22 18:47:56)

0

40

вот для сравнения  пружина оригинал на лантру 4000 тысячи.... на беху 2500 для моей.. так что кому как удобнее.. лантру не когда не забуду даже иногда вижу на дороге и если лезет то пропускаю.. офигенная тачка была

0

41

Я ни в коем случае спорить не буду, скажу что мне машина с одной стороны оч нравится, с другой еслиб была возможность я бы с удовольствием пересел на Меган или Вектру. А пружины оригинал у меня в Питере стоят 800р =)))

0

42

Как говориться - каждому свое, а мне нравится Hyundai i30

0

43

Rommmka, Suhofruct
всётаки нравится :) машинка то...

0

44

вот шумку летом сделаю, и посмотрю, может наша машина действительно оч хорошая =)) хотя моторный отсек я всё равно не зашумлю, а следовательно мотор орать будет, ну хоть багажник бы сделать

0

45

вот шумку летом сделаю, и посмотрю, может наша машина действительно оч хорошая =)) хотя моторный отсек я всё равно не зашумлю, а следовательно мотор орать будет, ну хоть багажник бы сделать

от движка можно зашумить щиток! и двига небудет слышно смотря какая шумка будет!!!

0

46

Это я не оч понял, можешь объяснить что за щиток, где? как?

0

47

там где пидальки, ну и лучше снять тарпеду и под ней тоже зашумить

0

48

да ну это помоему не реальнос =))

0

49

да ну это помоему не реальнос =))

покатайся по сервисам

0

50

Даже если торпедо снять, ничего вы там не сделаете. Снимал, знаю :).

0

51

Ну я ща как минимум багажник зашумлю и под задними сиденьями, а может и двери еще

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Продаю