Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Рестайлинг Лантрочки


Рестайлинг Лантрочки

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

а с какого ты района Макеевки ?

0

62

Привет Сергей! Зачет тебе и уважуха за то что сделал так машинку. Уважаю людей которые не только говорят... Я сам живу в Киеве, у меня Лантра J2. Читал что ты запчисти из Одессы заказываешь. Там крупный склад какой-то лантровских запчастей или что? ))

0

63

а с какого ты района Макеевки ?

холодная балка, я тебя несколько раз видел на авторынке бажановском

0

64

Это у тебя и фары передние немного угловатей? и на крышке багажника написано HYUIDAI? у меня на спидометре 200 а на тахометре до 8000 у меня ж 1.5  8v

фары как у тебя,на крышке напино элантра
ты есть в контакте?

0

65

Привет Сергей! Зачет тебе и уважуха за то что сделал так машинку. Уважаю людей которые не только говорят... Я сам живу в Киеве, у меня Лантра J2. Читал что ты запчисти из Одессы заказываешь. Там крупный склад какой-то лантровских запчастей или что? ))

Я заказываю запчасти всегда в одном месте и зачастую все запчасти привозили с Одессы. Может они туда приходят кораблем?

0

66

не, я в контакте не сижу. А я кажется помню тебя, мы пересеклись раз на перекрестке возле авторынка, у тебя сетка вместо решетки?

0

67

Привет Сергей! Зачет тебе и уважуха за то что сделал так машинку. Уважаю людей которые не только говорят... Я сам живу в Киеве, у меня Лантра J2.

И тебе взаимная уважуха за то, что хоть у тебя и J2 а тебе всеравно нравятся наши J1

0

68

не, я в контакте не сижу. А я кажется помню тебя, мы пересеклись раз на перекрестке возле авторынка, у тебя сетка вместо решетки?

да сетка была до аварии сейчас решотка чёрная

0

69

А у тебя еще остались пластиковые накладки на дверях внизу или тоже растерял?

0

70

тебе с какой двери надо?я дырки заворил и зашпоклевал

0

71

та мне бы на все 4 двери, у меня тоже дырки закрыто, я бы хотел их поставить чтоб тюнинг-порог не выглядел так грубовато.

0

72

та мне бы на все 4 двери, у меня тоже дырки закрыто, я бы хотел их поставить чтоб тюнинг-порог не выглядел так грубовато.

у меня только три осталось и не в очень хорошем состояние есле надо муго отдать

0

73

у меня тоже было три, так я нашел им применение, я две пустил на задний бампер, бока нарастил, а одну на передний. Твои 3 это хорошо, но где же 4ую найти? а у тебя какой нет? если что я на разборки попрозваниваю.

0

74

у меня тоже было три, так я нашел им применение, я две пустил на задний бампер, бока нарастил, а одну на передний. Твои 3 это хорошо, но где же 4ую найти? а у тебя какой нет? если что я на разборки попрозваниваю.

вроде левой  передней,давай я в пятницу в часов 11 буду на божановском рынке можем встретится я и тебе отдам

0

75

Предлагаю на этом закончить флуд в теме. Личные вопросы можно обсуждать через личные сообщения.

0

76

А у тебя титаны или железные диски? я свои катки которые на фотках продаю.

0

77

А у тебя титаны или железные диски? я свои катки которые на фотках продаю.

у мнея литые два комплекта так что мне ненадо
та кчто в пятницу получится забрать молдинги?

0

78

А сколько ты за них хочешь? ну возьми их с собой, я прикину их если хорошо будет то заберу. На 11 часов?

0

79

Блин, я не смогу подьехать, на работе запарка(

0

80

Блин, я не смогу подьехать, на работе запарка(

ладно следующий раз отдам

0

81

http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/shefflantra.0/0_54fa7_c4d7872b_L.jpg

0

82

My Webpage

0

83

Вот поставил новые катки R-15 !!!

0

84

http://img-fotki.yandex.ru/get/5903/shefflantra.0/0_54fa8_9ae5f678_L.jpg

0

85

хорошо выглолядит,но порог не подходит имхо:)

0

86

Классная тачка.

0

87

хорошо выглолядит,но порог не подходит имхо:)

Да, грубоват, но только эти подошли на мои родные пороги, я старые не снимал, а эти как раз легли на старые.

0

88

Хотел еще бампера поменять но буду в сентябре продавать :(
Есть новые колодки на зад (барабан) продам за пол цены, купил новые а у меня такие же как новые, оказалось цилиндры неработали.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Рестайлинг Лантрочки