Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Переборка двигателя


Переборка двигателя

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Ты напиши как она не хочет ехать?

0

92

Да, кстати, может и придумаем чего, удалённо, так сказать )

0

93

При нажатии на газ она задыхается при отпускании газа набирает обороты!вот и все.

0

94

Если зажигание поставлено правильно ,значит надо смотреть провода и свечи.И еще,сними воздушный фильтр ,оставь расходомер без него посмотришь будут изменение?Только ни езди долго без фильтра.

0

95

Я точно вспомнил!!При резком нажатии на газ она давилась, а медленно машина как машина не знал что делать все поменял и без перемен.Поменял два провода и как новая.

0

96

Всех с наступающим 2011 годом!!!!

0

97

так поменял провода! поставил правда от жигулей.свечи чистые.

0

98

так поменял провода! поставил правда от жигулей.свечи чистые.

ии?

0

99

Ну чудак! Самого главного забыл сказать.(РЕЗУЛЬТАТ)?

0

100

Есть подозрения что результат не утешительный )) Наверное ничего не изменилось.
Есть ещё одно предположение по теме. Подсос воздуха во впускной коллектор. Может быть через шланг усилителя тормозов. Кстати проверить можно нажав на тормоз на незаведённой машине и не отпуская тормоза завести машину. Если тормоз провалится ниже - значит с герметичностью и вакуумом всё в порядке. Если нет - то либо подсос воздуха, либо усилитель не в порядке.

Ещё одно предположение. Надо замерить давление в топливной рампе и измерить производительность топливного насоса. Он может просто не успевать накачивать в систему бензин и его хватает только для обеспечения холостого хода. А ещё я могу в субботу всё-таки подъехать ) посмотрим вместе )

0

101

Я с тобой согласен !но ,у меня было точь в точь как он написал.Вижу Юлдаш гуляет по другой теме он просто забыл ответить.

0

102

Ребят эта фраза была какбы в добавок к вышеизложенному! ничерта не помогает.
Провода и свечи были заменены с самого начала!  и после раскоксовки свечи прочистил. лучше не стало. Машинка стоит на продже 4500 просмотров и всего один звонок(

0

103

снеми датчик расхода воздуха есле не глохнит попробуй газони

0

104

снимал! не глохнет, при нажатии на газ глохнет. Переставлял его с другой машины не помогло.

0

105

а я подумал тут при нажатии на педаль газа, не помню осуждалось тут, попробуй заведомо исправный (отрегулированный) датчик положения дросельной заслонки

чем ... не шутит

0

106

перставлял и регулировал и заслонку чистил((((((((

0

107

может бензонасос? Не хватает мощности чтоб создать давление, вот она и глохнет, или может бензин попробовать поменять? Форсунки?

0

108

Форсунки промывал, давление в топливной системе в норме(замеряли)Бензик залил 95-й. Я вот что подумал, может высоковольтные провода от ВАЗа плохо контачат? Хотя врятли.

Отредактировано Юлдаш (2011-02-15 10:04:21)

0

109

Открой капот ночью и сразу увидишь хорошие или нет.

0

110

может высоковольтные провода от ВАЗа плохо контачат? Хотя врятли.

Оригинал стоит 900 руб

0

111

может высоковольтные провода от ВАЗа плохо контачат? Хотя врятли.

Оригинал стоит 900 руб

можно и за 350 р обойтись....ничем не хуже.... только не китай..

0

112

у кого нибудь есть еще мысли по поводу вышесказанного??

0

113

Я!  Лично думаю , что надо свечи и провода поставить от другой рабочей машины, для пробы.

0

114

говорят еще можно температурный датчик посмотреть???

0

115

Еще может быть лямдезонд

0

116

заткнули дырки в датчике расхода воздуха, машина стала поднимать обороты и ехать...

0

117

Закрывать эти дырки это не выход!Попробуй открутить или закрутить болт подачи воздуха который под заглушкой.

0

118

Свечи новые! Вот на счет датчика не подскажу. :(  одно могу сказать Машина не хотела чтоб я на ней ездил, зато теперь Серегу катать будет! Идет прогресс!

0

119

Так все таки есть еще у кого нибудь идеи???? Моя мысль что что то с подачей воздуха, или же с мозгами?????

0

120

Помнишь в том году кто то на форуме писал,спрашивал у него тоже в расходомере пробки были от бутылок.Надо просто поискать,я не думаю что он до сих пор ездит на пробках

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Переборка двигателя