Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Переборка двигателя


Переборка двигателя

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Поискал, написано, "пробки вынул машина стала гораздо лучше работать", а у меня наоборот, пробки вставил машина лучше работает, непонятно...

0

122

Значит у тебя не (У МАШИНЫ)много воздуха поступает.Посмотри ,может гофра пропускает или пробуй закрути винт подачи воздуха,что-то есть.

0

123

на 1,5 нету никаких винтиков подачи воздуха, тав вообще ничего нету, двигатель наипростейший)))) а работать как надо не хочет)))

0

124

на него даже карбюратор есть! я сам такую раз видел!  :D

0

125

Если есть карбюратор еще проще найти.Где то подсасывает воздух.И еще в карбюраторе есть  или должен быть винт подачи воздуха.

0

126

Да нет у него инжектор. Просто на этот же двигатель ставили и карбюратор на заводе.

0

127

Просто ему надо найти откуда подходит много воздуха и устранить .

0

128

Еще надо поставить лямбду на место))))

0

129

Может ли машина так себя вести из-того что не подключена лямбда? Кто что думает?

0

130

Насколько я знаю, если лямд не работает машина сильно дергается

0

131

ездил без лямбды и все норм не дергалась и ровно работала.

0

132

Ладно, ближе к выходным скажу вам, может ли так машина работать из-за лямбды или нет :)

0

133

Короче с лямбдой все тоже самое, был заменен температурный и датчик положения дроссельной заслонки, ноль эмоций заводится 2 секунды работает, задыхается и глохнет, жмешь на педаль глохнет, отпускаешь поднимает обороты, высоковольтные провода тоже заменены, остается мозги потому что больше нечему, теперь вопрос у кого движок 1,5 кто может дать мозги на пробу на один день??? Мозги от 1,6 не подходят машина вообще не заводится. Сохранность и возврат гарантирую!!!!!!!)))))

0

134

а разве без лямбды не повышенный расход?

0

135

По идее повышеный, но у меня расход просто огромный я думаю из-за мозгов, так что, кто нибудь даст мозги попробовать? :):), а то мои не вкусные :) :)

Отредактировано FlinT (2011-03-04 09:13:25)

0

136

AKA-47 - меня мог выручить
вот ещё нашел!
http://lantra.goodboard.ru/index.php?showt...%E8%F1%F2%EA%E0

Отредактировано Юлдаш (2011-03-04 12:32:17)

0

137

Может АКА-47 и меня выручит? :)

0

138

У нас лямд находится прямо на глушителе на приемной трубе

0

139

у меня в коллекторе

0

140

Но я в первые слышу что лямд. находится на патрубке.

0

141

не на патрубке а в выпускном коллекторе))

0

142

Юлдаш ссылку выставил за2007год Там какой то парень написал что у него лямд находится между радиатором и блоком двигателя на патрубке

0

143

Он имел ввиду в выпускном коллекторе, так что на счет мозгов, раскрутил на вид все нормально, конденсаторы целые, может кто из москвы подъеду со своими, перекинем посмотрим как тачка на моих работает????

0

144

Он имел ввиду в выпускном коллекторе, так что на счет мозгов, раскрутил на вид все нормально, конденсаторы целые, может кто из москвы подъеду со своими, перекинем посмотрим как тачка на моих работает????

Ставь вторую машину в подпись! а то непонятно дла какой машины просишь!. :D  у тебя ж их теперь много)

Отредактировано Юлдаш (2011-03-05 11:34:53)

0

145

У кого нибудь было такое? Машину завел обороты нормальные 1400.Выйду из машины просто толкну ее, буквально пол метра и обороты начинают прыгать.Стоит на месте опять нормальные обороты, пока не нагреется.У кого какие мнения? Я думаю что это мозги ,а вы как думаете?

0

146

Скорее всего просто не много народу катает свои машины по двору пока они греются)
Сначала надо им это попробовать)

0

147

Думаю все же поменять бензонасос, хотя мозги еще не тестил

0

148

Насос то качает! сетку чистить надо.

0

149

если снимать бак то менять насос, на всякий случай, так как процедура не из приятных))))))

0

150

у меня када холостой ход был задран(900оборотов),и машина катилась,а не стояла,обороты тоже скакали(100-1150 примерно в таком диапазоне) причем с высокой частотой они прыгали,сделал 750 все норм

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Переборка двигателя