Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » ШРУСы или нет?


ШРУСы или нет?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ТЫ чего!!! ???? Я тоже менять буду через недельку, там навалом гранат Holzer код Р455К

да вижу уже )) я оригинал искал, а неоригинал что-то как-то не подумал ) в следующий раз буду умнее )

0

32

Ребят подсажите, у нас внешние ШРУСЫ, как раз о которых мы тут говорили, и слева и справа одинаковые?

Просто на экзисте Holzer код Р455К просто ШРУС внешний, а все аналоги числятся как шрус правый.  Я так понимаю гранаты то и слева и справа неотличаются.

P.S. Кароч, опять АБС датчик загорается после трогания, судя повсему лопнуло теперь второе кольцо.

0

33

Да, одинаковые гранаты. Я их даже местами менял. Но не помогло )) всё равно трещали. Пришлось заменить.

0

34

Спасибо тебе!

Попробою может всё таки кольцо найти АБС, или уж всю гранату заменю.

0

35

Кто знает в оригинале на J1 1,5 внутренние шрусы какие должны быть трипод или обычный???? хочу в экзисте заказать привод в сборе 3800руб(оригинал), но сказать какой там внутренний они не могут, просто у меня слева трипод, и не хочу чтоб разные стояли

Отредактировано FlinT (2011-04-12 16:45:07)

0

36

Здраствуйте! У меня хрустят внешние гранаты. Хотел приобрести в одном магазине, они там по компьютеру долго рыли и сказали можем тока в сборе за 8000 руб. Хотел не оригинальную заказать, они говорят скока зубчиком там здесь. Заехал в экзист, тоже самое оригинал в сборе 9000 руб. Неоригинал (высота, диаметр, зубчики) подберем. Может кто нить сталкивался с этим. Сколько зубчиком им сказать. Разбирать пока неохота, нада заказ ждать.

Lfntra 1,6 AT 1997года, GLS, двиг. G4GR, vin: KMHJF31RPWU673716

0

37

Я подозреваю, что без разбора не обойтись...

0

38

А вам как подбирали?

0

39

А можно подсчитать зубьи не снимая?

0

40

А вам как подбирали?

Разобрали, подобрали, собрали. Благо станция была с запчастями и подбор не занял много времени.

0

41

Смотри чтоб не подсунули от мицубиси! они по зубчикам все одинаковые ивнутри и с наружи ,Но? У мицубана полуось чуть толще.Короче я поставил а потом пилил болгаркой потому-что закусило стопор вот так.С наружной стороны 25 зубцов ,наружной нет распилил.

0

42

Спасибо всем! Определил очень просто. Поднял автомобиль,  и снизу подсчитал количесство зубчиков АБС. Их оказалось 29. А такой шрус всего один http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?fla...24&pid=93706473 у остальных кол-во зубчиков 44.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » ШРУСы или нет?