Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » двигатель


двигатель

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

нет, пока ничего не менял, конденсаторы непришли, тоже посоветовали ставить побольше вольтаж, думаю сегодня заберу кондеры, попробую поменять

0

62

Буду ждать.Я поменял топливный фильтр и почемуто начала дергаться когда включаю , допустим я еду на второй и перехожу на третью резко даю газу ией как будто нехватает топлива.Наверное забились форсунки, надо было раньше поменять фильтр.

0

63

думаю прочистить форсунки на ультрозвуке, сколько стоит примерно????

0

64

Я не знаю да и унас в Приднестровье цены совсем другие.А я нашел причину почему дергалась, и когда газнеш резко хлопок в глушителе .Свеча плохо работала.Уменя бощ-2,проехал 43 тысячи и только сейчас одна начала барахлить.

0

65

У меня свечи новые, bosh 4-х контактные

0

66

Я незнаю что с моим двигателем ,после замены топливного фильтра машина не хочет набирать обороты.Если нажму резко на газ она очень сильно дергается,сегодня чистил форсунки аэрозолью длячистки карбюраторов ,без изменений.Может у кого была такая фигня? Напишите.Спасибо.

0

67

Я устранил дерганье вся причина в проводах, поменял одну свечу и все провода имашина летает.И есть еще проблема.При заводке двигателя , на холодную обороты 2200,2300. Может кто сталкивался с этим?Ядумаю что это датчик др.заслонки.Уменя концевик замкнут,но на дросель не давит.Может кто знает какое там напряжение? спасибо.

0

68

Я устранил дерганье вся причина в проводах, поменял одну свечу и все провода имашина летает.И есть еще проблема.При заводке двигателя , на холодную обороты 2200,2300. Может кто сталкивался с этим?Ядумаю что это датчик др.заслонки.Уменя концевик замкнут,но на дросель не давит.Может кто знает какое там напряжение? спасибо.

0

69

если потом падают обороты, то всё нормально.

0

70

Да все отлично.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » двигатель