Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Проблема с двигателем.


Проблема с двигателем.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

По идее есть промежуточные кольца для ремонта ,зачастую достаточно ограничится их установкой без замены поршней,Если компрессия  ноль то это скорей всего клапан т.к. даже воще без колец поршень давал бы хотя бы очка 3 за счет масла ,впрочем вскрытие покажет.
В принципе коллектора то можно и не снимать -открутить только штаны глушителя, хотя раз уж полез туда то замени и все  прокладки

Отредактировано odry (2010-04-14 06:29:09)

0

32

Снял впускной коллектор, внутри него оказалось около 1см черной угольновидной сажи на стенках... ну и некоторые отверстия забиты напроч... жду клапан(заказал) буду так же менять маслосъемные колпачки... узнал о ценах на кольца.. сказали 6.5 т.р. Если у двигателя небыло капремонта то какие кольца надо ставить? - 0.25? так же обнаружил трещину на 1 форсунке(на керамическом наконечнике..стоимость 1 штуки - 3.5тр.. пока не имею денежных средств на преобретение.. то что присутствует трещина - это очень плохо или терпимо? как влияет она на работоспособность... клапана цилиндра где есть трещина на форсунке немного почище но и посырей...

0

33

Срочный вопрос. Снял все клапана и увидел страшную картину. с внутренней стороны головы, 5 выпускных направляющих втулок клапано обломлены(кусок отгрызен)- что делать?? знаю что меняются они но не знаю как.. как то присуются... или что то еще в этом роде. :(

0

34

Лучше отдать в мастерскую, их перепресовывают, но слышал что сами делают, головку в ванну с горячей водой, втулки в морозилку, и входят как по маслу, сам не пробовал)))

0

35

Лучше отвези в мастерскую чтобы не запороть блок,не дай бог конечно но это очень серьезно.

0

36

Павел извени, я спешил и неправильно понял я подумал про гнезда клапанов. А втулки можешь сам выбить.Потом нагреть голову на газе и заприсовать втулки.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Проблема с двигателем.