Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Пружины


Пружины

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Удачи,отпишись о впечатлениях!!!

0

62

не раньше чем через неделю

0

63

Неделя прошла, я приехал. Результат:
Самоделки покупать не стал субъективно на вид хуже Барнаульских;
Купил оригинал в магазине Авто-арсенал за 1240 рублей пара.
Там парни, пробили по ВИНу и сказали, что надо пружины желто-зелеными метками. Их я и купил. Они длиннее обычных на 2 см.
Кто-то интересовался кузовщиной - там ее полно + возят на заказ и отправляют в регионы.

0

64

... Купил оригинал в магазине Авто-арсенал за 1240 рублей пара.

Приятная цена за оригинал. Хочу в ту контору!  :P
Электрик, а есть у них сайт в интернете, чтобы цены бы посмотреть?

0

65

Нашел!!! Судя по цене на пружины, это http://www.korean-parts.ru

0

66

Похоже это они. Вывеска в левом углу сайта соответствует названию магазина. Кстати у них я увидел ту самую защиту картера, очень даже впечатляет, наверное закажу вскоре

0

67

Сволочи ничего на мою у них нету  :angry: в этом магазине,Купил вчера пружины в "клаксоне" завтра ставить буду!!!На вид вроде ничего были незнаю что Электрику непонравилось.О впечатлениях напишу если сцепуху зделают.

Отредактировано Юлдаш (2006-03-09 12:47:48)

0

68

Родная пружина стоит 1200 оригинал
не оригинал стоит 900 рублей

Ставил в сервисе,  где они брали догадываюсь,  либо в магазине на первомайской 15 парковая,  детали машин
и еще на Измайловском бульваре.  14 парковая.  во дворе..  подвал )))

0

69

У меня Лантра-94г 1.6 .Поставил задние стойки,пружины и пыльники-отбойники от десятки.Чашка верхняя оригинальная.При переезде полицейского выбивает вниз шток стойки.Если взади пассажир-все нормально.Что можно сделать?Какие стойки поставить?Оригинал дорого.

0

70

Предлагаю покататься, пружины сядут.

0

71

Уже год катаюсь а все брякают и брякают....Ставил от десятки СААЗовские

0

72

тогда укоротить

0

73

Пробовал укорачивать...Когда по трассе идешь,полная машина-колеса задевают за аркиЕсли укорачивать,то на сколько витков?Может какие нибудь импортные от десятки подойдут,которые не выбивает(польские например) или газовые поставить?

0

74

Чтобы не задевали колеса нужно поставить отбойники побольше.

0

75

Побольше от какой модели?

0

76

Побольше от какой модели?

Лучше от БеЛАЗа!!! Нести правда тяжеловато будет  :D

Сегодня воткнули взад пружины.
29100 - 55330, метки белая + зеленая. Посмотрим, надолго ли хватит.
Стояли белая + желтая. Обламались по полвитка снизу обои. Проходили 40 000 км.

0

77

Я же предлагал за пиво, почти новые..........надо было сказать

0

78

Электрик, "за пиво" я бы взял (вроде задние пора мне поменять свои ;)

Да боюсь доставка из столицы мира Барнаула будет трудновато-дороговата?

0

79

Подойдут ли пружины от SCoupe 94 год на J2 Wagon 96 год???
на экзисте сравнивал так что то непонять

Отредактировано Noodle (2010-03-11 15:44:48)

0

80

НА j1  по диаметру подходят с  Москвича 2141 оно они длиннее ...в принципе думаю что можно сделать подрезание ,Москвичь тоже тяжелая машина .
Я брал на Экзисте  непоняной фирмы Автоклаксон № 14800 вполне бюджетно  650 руб по размеру родные поставил -полет нормальный

0

81

Очередной косяк ГиБДД, даже номер записать правильно не могут! Спасибо, теперь все работает. Понять не могу что за деталь Pad-rr spring lwr. У меня вроде нет ничего подобного в стойке.

Электрик, рекомендую как эксперт - иди в свою ГИБДД и добивайся исправления ошибки в VIN, пока вопрос не встал ребром.

0

82

Кто нибудь знает, на j2 седан подходят пружины от универсала,  если нет чем они отличаются?(кроме жесткости)

0

83

От J2 универсала, подходят точно, у меня стояли ничем не отличаются. Но я бы не брал оригина или корейские, уменя две пары сломались за 60 тыс.
читай выше.

0

84

Какие лучше? (читать лень)

0

85

Ну вы охриневшие)))))

Я назад поставил последний раз швецкие пружины lesjofors, в паре с каябой, отлично не нарадуюсь!

0

86

Может выбрать из самых жестких и поставить Suplex от универсала которые идут в качестве аналога оригинальных пружин с пометкой(hight suspension)зеленые. Раз уж ты говориш не ставить корейские?

0

87

Скажи пожалуйста номер пружин lesjofors?

0

88

Ребята у меня 3 год стоят пружины от универсала Suplex усиленные.....даже когда амортизаторы потекли она на пружинах держалась  и грузил сколько хочешь ......
и даже не лопнули ни разу тьфу 3 раза хотя должны были лопнуть....так что всем советую...... не реклама...
производство германия...

0

89

Значит решено Suplex и стойки SACHS

0

90

Значит решено Suplex и стойки SACHS

может вместо стоек взять каябу ??не паленную!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Пружины