Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Скидывает обороты


Скидывает обороты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

2ILUXA

АБЦ сервис на салова. Пока ими оч доволен посмотрим если разкоксуют мою ступицу за выхоные, то это оч хорошо.

0

32

2ILUXA

АБЦ сервис на салова. Пока ими оч доволен посмотрим если разкоксуют мою ступицу за выхоные, то это оч хорошо.

Я там вроде был, они не смогли подключиться, типа делают диагностику от 95 года выпуска. Всё равно спасибо.

0

33

Снял сегодня моторчик дросселя ,все чисто никакого нагара ,поставил на место  поднялись обороты .На ходу, выключаю передачу обороты 1500 , остановлю машину также на нетральной об.700.Незнаю что с ней делать.Может у кого было такое?Спасибо.

Тоже самое, я уже решил не заморачиваться, все-равно движок накрылся))))

0

34

Flint привет! Моторчик я снял но никакого нагара не увидел все чисто.Может еще чего нибудь надо разобрать.Мне кажется что что-то заслонку тормозит.Моторчик дал киповцам они сказали что он работает .

0

35

датчик положения дросельной заслонки и саму заслонку

0

36

Freez Спасибо! Это что откручивать те четыре болта?Я вижу там пароннитовая прокладка .

0

37

да, для лучшей очистки

0

38

я тоже снимал полностью дроссельную заслонку чистил wd-40, нагара было до жути

0

39

Сегодня буду снимать.Ребята скажите пожалуйста ,чтоб снять бензонасос бак надо снимать или нет?.Я вчера снял сидение, а лючок как-бы не сьемнный. Спасибо.

0

40

да, надо снимать бак, иначе никак увы, я 2 раза снимал

0

41

Я уже ничего не понимаю.Добрался до дросселя чисто нагара нет.Завел, снял гофру работает нормально,ставлю гофру газует как дура.Получается что нехватка кислорода?Поехал купил новый фильтр, поставил,на горячую об.750 если остыла 3000, снимаю фишку с расходомера опять нормально.Может у кого было такое?

0

42

У меня точно такого не было :blink:

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Скидывает обороты