Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » siv


siv

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ладно хоть не черри омлет, та при лобовых 65 км\ч складывается до задних стоек, превращая всех, в т.ч. задних пассажиров в мелкорубленный фарш.
http://www.youtube.com/watch?v=W7VSHCgjbt0

А что будет если (хотя лучше вместо "если" употребить слово "когда") признают его вину? По идее по осаго страховая оплачивает 120 тыс + разницу доплачивает водитель, чего не хватает, если ремонт дороже. А у тебя с вероятностью чуть менее 100% тотал пойдет. С другой стороны эти долбанные коэффициенты...

Да, за то, что я вышел из этого ДТП почти без повреждений, я решил, что следующая машина тоже будет маздой.

120 по страховой, остальное с виновника. Буду подавать в суд на компенсацию. Для этого нужно будет сделать экспертизу и сумму из этой экспертизы, за вычетом ста двадцати тысяч, с виновника требовать. Ну а там может и сторгуемся на чём-то, что будет обоих удовлетворять. Я для себя решил, что кроме страховки мне нужно ещё 180-200 штук, чтобы чувствовать себя хорошо.

Но опять же, это всё в случае, если всё решится в нашу пользу, в чём пока уверенности нет ни разу...

0

62

ФОТО!))))

0

63

ФОТО!))))

даа +1

0

64

ФОТО!))))

https://lh4.googleusercontent.com/-NoyLaArvpo0/TgSzuQ2KzpI/AAAAAAAAAPI/OLtJ2Zfj8Kk/s800/IMAG0663.jpg

0

65

Кстати, следующая машинка оказалась не маздой ))))

0

66

Кстати, следующая машинка оказалась не маздой ))))

Мы не про фотки мазды с аварией )) а про шкоду ))Все теперь ты Vagовод ))

Отредактировано UL1RA (2011-12-12 15:26:07)

0

67

Кстати, следующая машинка оказалась не маздой ))))

Мы не про фотки мазды с аварией )) а про шкоду ))Все теперь ты Vagовод ))

а )) Простите, мужики ) Шкоду не фоткал ))) чё-то как-то после мазды стал суеверным )))
а фотки у яндекса можно спросить )) вот
Пока сток. Тюнинга не было ещё ))

0

68

давай аккуратнее

0

69

как тебе шкода после мзды?:) эт кстати не тот двиг которыйя без проблем прошивкой 200+ лс делает?:)

0

70

как тебе шкода после мзды?:) эт кстати не тот двиг которыйя без проблем прошивкой 200+ лс делает?:)

он самый..

0

71

давай аккуратнее

Да так-то я вроде блин ваще по жизни аккуратен ) грубо говоря это было первое ДТП за мой 10-ти летний стаж )) и сразу вот так вот )))

0

72

как тебе шкода после мзды?:) эт кстати не тот двиг которыйя без проблем прошивкой 200+ лс делает?:)

Шкода после мазды кажется типа как следующий уровень ) тише, приятнее, богаче, больше )) Подвеска очень нравится на шкоде. Она вроде и довольно жёсткая, но с другой стороны нет "подбрасывания" на лежачих, но также и нет даже намёка на раскачивание и крены в поворотах. Внешне, конечно, шкода - не моя машина. Она наверное больше для дядек с пузом таких )) и выглядит она как-то не агрессивно... но когда садишься за руль - всё меняется. Движка набирает моментально. по паспорту 8 сек до 100. В реальности очень приятно вжимает в кресло при нажатии на акселератор ) Турбояма совершенно не ощущается. Прошивку пока точно не буду трогать, т.к. пока хватает ) да и двигатель пусть пообкатается ))) А вообще - да, с этого движка можно без проблем для ресурса снять 200 л.с. и 320 Нм. Причём крутящий момент выходит на полку уже к 2500 об/мин.
В общем резюмируя могу точно сказать: "доволен я" ))))

0

73

как тебе шкода после мзды?:) эт кстати не тот двиг которыйя без проблем прошивкой 200+ лс делает?:)

Шкода после мазды кажется типа как следующий уровень ) тише, приятнее, богаче, больше )) Подвеска очень нравится на шкоде. Она вроде и довольно жёсткая, но с другой стороны нет "подбрасывания" на лежачих, но также и нет даже намёка на раскачивание и крены в поворотах. Внешне, конечно, шкода - не моя машина. Она наверное больше для дядек с пузом таких )) и выглядит она как-то не агрессивно... но когда садишься за руль - всё меняется. Движка набирает моментально. по паспорту 8 сек до 100. В реальности очень приятно вжимает в кресло при нажатии на акселератор ) Турбояма совершенно не ощущается. Прошивку пока точно не буду трогать, т.к. пока хватает ) да и двигатель пусть пообкатается ))) А вообще - да, с этого движка можно без проблем для ресурса снять 200 л.с. и 320 Нм. Причём крутящий момент выходит на полку уже к 2500 об/мин.
В общем резюмируя могу точно сказать: "доволен я" ))))

но в душе ты все равно лантровод ))) как ни крути ))

0

74

но в душе ты все равно лантровод ))) как ни крути ))

Трудно сказать ) Лантру продавал со слезами на глазах )) Если-бы не её возраст точно не продал бы ))

0

75

Найс! Я рад за тя!

0

76


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » siv