Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » а что дает повышение уровня!


а что дает повышение уровня!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну вот типа новичек и тд. какие преимущества?Электрик ты как бывалый рассказывай что поменялось!

0

2

В чем поменялось?

0

3

ну вот ты любитель и какие преимущества у тебя? Есть или ничего непоменялось?

0

4

не знаю, я даже картинку к нику добавить не могу, любителя присвоили видимо за количество сообщений, надо у админа спросить но он давно сдесь не появлялся

0

5

заходиш в мой профиль!(ну всмысле в свой),дальше настройка аватара,сжжимаеш фоту и вставляеш туда!!!

0

6

Удачи
:)

0

7

ну вот типа новичек и тд. какие преимущества?Электрик ты как бывалый рассказывай что поменялось!

Юлдаш!  :blink:
Сижу ржу. Спасибо, насмешил!

0

8

незачто!!! кстати о смехе!!! в болтовне новая тема!!!!!!! ;)

0

9

о я тоже новичок теперь и х..ли!!!!! :)

0

10

Спасибо научил ;)

0

11

да незачто Кстати поздравляю!!! Ты теперь ОПЫТНЫЙ!!! ;)  Тоже ничё непоменялось!!!А где админы ваше!!! чё никто из них тут ненапишет пусть внесут ясность!!!! <_<как  и зачем этоа вся байда нужна!???

Отредактировано Юлдаш (2006-02-14 15:23:37)

0

12

А где админы ваше!!! чё никто из них тут ненапишет пусть внесут ясность!!!! <_<как  и зачем этоа вся байда нужна!???

Админа (Fred001) давно не видно, но сайт (http://www.lantragls.narod.ru/) и этот форум живут. А про рейтинг участников форума (Новичок, Любитель...) - так это на всех форумах стандартная фишка, показывает уровень активности участников.

0

13

Ребят, правда, долго меня не бывает. А ранги по колву сообщений. Хотите модераторами стать?

0

14

... Хотите модераторами стать?

На хорошем форуме, в хорошей компании модератор номинальная должность!  Мы же матами не кроем друг друга! :D Лишь бы форум физически не загнулся!

0

15

Too Fred001
Там есть предложения по улучшению работы форума, фотки там добавить звуки и тп, просим рассмотреть

0

16

А у меня вообще никакого уровня нет, даже новичка,  :D  Так что ты Юлдаш еще в порядке ;)

0

17

... фотки там добавить звуки и тп, просим рассмотреть

Полностью поддерживаю! Иногда легче показать на фотке чем объяснить словами.
Fred001, если некогда этим заниматься, могу попробывать, практика имеется.

0

18

Да былобы неплохо с фотками выкладывать поддерживаю!!!

0

19


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » а что дает повышение уровня!