Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Вибрация от ближнего света


Вибрация от ближнего света

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знающие люди подскажите...завежу машинку, включаю габариты- все нормально, включаю ближний свет - начинается небольшая вибрация (руль колбасит), выключаю юлижний, включаю поочередно поворотники - снова вибрация. На все остальные потребители нормальная реакция (в том числе на обогрев заднего стекла) неужели лампочки потребляют больше чем обогрев???. Может это нормально?

0

2

Это не очень хорошо, у тебя тока мало посмотри сколько выдает генератор или добавь обороты.

0

3

у тебя на сколько ближний свет и в поворотниках случаем на светодиоды стоят?

0

4

В габаритах точно светодиоды стоят "Маяк" вроде какие то 5ти контактные, а в поворотниках ХЗ не лазил. Лампы 60X55W. Думаю что аккумулятору кердык (( Может быть из за этого? Один раз заглушил машину, оставил ближний свет и все, чрез 20 мин машинка не завелесь :(

Спасибо за ответы!

0

5

А светодиоды это плохо, да? Я чет в электрике воопче не силен (( да и в самой машинке тоже  - первая все таки :rolleyes:

0

6

Да скорее всего аккумулятор не держит зарядку уже. И слабо заряжен. Генератор работает на питание системы, но при включении габаритов падает напряжение и соответственно обороты. Два способа лечения. Либо повысь обороты до 1100 и тогда они будут падать и колбасить не будет. Или поменяй аккумулатор. Кстати попробуй ещё включить музыку на полную! И с заглушенным двигателем. Если начнет вырубаться музыка то аккумулятор дохлый

0

7

Спасибо за ответы. буду менять аккумулятор!

0

8

Мне кажется что это все-таки генератор. У меня та же проблема - при включенных габаритах и поворотниках полет нормальный, но если врубить подфарники, дальний свет и обогрев одновременно, обороты падают до 500. Надавив на вонючку, добавив обороты, проблема исчезает, но отпустив газ обороты падают до нормальных 800, но вибрация продолжается. Акку поменял на новый Varta 54A/h 540A - проблема осталась.... Генератор давно не менялся. И, за что не нравится конструкция под капотом, генератор находится в самом низу. Сам он по себе открытый, без какого-то кожуха и под двиглом пространство, асфаль без проблем видно. Т.е., к чему я виду, заезжая в лужу гена оказывается погруженный как подводная лодка в воду, как он после этого работает, не пойму )))

0

9


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Вибрация от ближнего света