Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Юмор о машинах!


Юмор о машинах!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

лучше попробуй угадай что с левой передней стороной случилось? краз-то сзади заехал!

похоже на то, но почему так капот задран?

0

32

Вот вам и фотки противотуманок. Кто хотел увидеть?

как выглядят родные противотуманки и по форме видно! хотелось увидеть НЕродные и их крепёж. Ну нехватает МНЕ одних фар (у меня "шаха" в темноте лучше светит...)

0

33

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.
Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.

p.s. Шины на зиму менять не надо!!!

0

34

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.
Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.

p.s. Шины на зиму менять не надо!!!

B)  Новейшая DVD магнитола! - SONY.
спутниковый телефон! ГРМ!  проблестковые маячки!
SRS-AIR BAG.  :lol:

БУГАТТИ - ОТДЫХАЕТ!

Отредактировано Lan_GLS (2007-12-12 13:04:11)

0

35

ага, забыли про полный привод! система парктроник - визуальная...промахнёшься- не беда.  :D  :D  :D  автоматическая коробка передач :blink:

0

36

блин. забыл! -> КРУИЗ КАНТРОЛЬ!!
Реогирует даже на крассные светафоры! о, как!

0

37

Не о машинах,но жизненно!
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.
:D

0

38

улыбнуло!

0

39

Маршрутка номер N, с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Незнаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету...
И, протягивая 15р. водиле, сказала: "Возьми меня стоя!". Пассажиры были убиты.

0

40

:lol:  насмешил!!!

0

41

Вот ваще корка слегка баян но прикольно
Всё о пробке

0

42

Грузин приходит к врачу:
-Доктар, дарагой, выпиши какое-нибудь лекарство, чтоб детей больше не было. Сэмнадцать дэтей уже, заэбали!
Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит снова с цветами и коньяком.
-Спасиба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!
-Что, уже помогло?!
-Канэшна! Я два штука на абэд глатаю, вэчэрам в туалэт иду, ани у мэня надувются, я как дырыжабла под паталком летаю. Дэти смеются, са смэху дохнут! Два чэлавэка осталось, спыбасыба тэбэ, дарагой!

0

43

Вот ваще корка слегка баян но прикольно
Всё о пробке

ой посмеялся!  :lol:

0

44

)))))))))))))))))))))))))))

0

45

Вот ваще корка слегка баян но прикольно
Всё о пробке

Всласть посмеялся

0

46

вот нарыл в Инете :)
[реклама вместо картинки]

0

47

вот Видео того что происходит на улицах города
http://www.videogaga.ru/video?id=mhijthrmgkqoydvetke

0

48

http://ipicture.ru/uploads/080401/LZx0HcdgRu.jpg

всем Респект!!!  с 1 Апреля  :lol:  B)

0

49

с автофорума (пользователь (П) и редакция (Р)):
П: посоветуйте - калина, логан, нексия или ланос
Р: советуем - логан, нексия или ланос
-----------------------------------------------------------------
Вольха Редная (14:30:47 17/04/2008)
вот ты как мужчина скажи мне
Вольха Редная (14:31:03 17/04/2008)
как объяснить упыряке, что мне от него в сексе нужно,
что б не задеть его тонкую душевную организацию
Вольха Редная (14:32:07 17/04/2008)
а то меня фраза "Просыпаюсь от того, что когото ебу" как то в ступор поставила... это когда я к нему с утречка приставать начала и сверху залезла...
------------------------------------------------------------------------------
Speed: В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.
-----------------------------------------------------------------------------
7 утра. Звонит телефон. Не подхожу, срабатывает автоответчик:
-Здравствуйте, бла-бла-бла, говорите после сигнала...
-(бодрый женский автоматический голос)Здравствуйте уважаемый клиент, уважаемая клиентка! Наша компания Бла-Бла сообщает вам о том, что с ноля часов ноля минут 19 апреля последует автоматическое подключение...
-(мой автответчик) У вас осталось 10 секунд!
-...по тарифному плану, согласно договора номер....
Пииик.

Поговорили, называется. Восстание машин.
-------------------------------------------------------------------------
xxx: Зашла тут в языковой центр тут поблизости...
xxx: Решила, курс латыни закончится, можно попреподавать буит... Над детишками поиздеваться...
xxx: Захожу, значит, там за ресепшеном блондинка стот... Такая прям, как надо... Глаза пустые-пустые...
xxx: Ну я и спрашиваю: "Вам нужны преподы латыни?"
xxx: Она на мну с такой претензией уставилась и уверенно так выдает: "Деееевушка, нам нужны только носители языка!"
xxx: Я в долгу не осталась и пожелала удачи в поиске древних Римлян.
---------------------------------------------------------------------------------------
она: блин ты кусок идиота!
он: не забывай, что на прошлой недели мы решили, что ты моя вторая половина;)
--------------------------------------------------------------------------------------
Jadus
а мне другая фишка нравилась в RA2. с хроносферой. если есть на карте вода, то можно спереть собравшюся в кучку технику неопытного противника и утопить
Jadus
я так пиздил ливийские грузовчики
Jadus
и в воду их, в воду
Talibov
топишь исламистов, ты расист ссаный.
Jadus
кто сказал, что топлю? нихера. обряд крещения
-----------------------------------------------------------------
1: По данным PISA заокеанские школьники опеpежают наших, хотя и не намного.
2: Не знаю, что такое ПИСА, но, веpоятно - весьма автоpитетное нечто. Названье впечатляет.
3: Дык это же наверняка тот самый х%#, который все знает! :-)
---------------------------------------------------------------------------------
Bu> я сегодня починил камеру в своем мобильном, но чувствую себя вандалом))
Brimkins>а чё не радиофизиком?
Bu>ну вот если бы у меня была нужная отвертка и паяльник может почуствовал бы радиофизиком
а так обошелся маникюрными ножницами, иголкой, проволочной соломкой и суперклеем)))
------------------------------------------------------------------------------------
Ввел в Яндексе теорема Больцано Вейрштрасса для подготовки к экзамену, а он мне выдал : "коммунизм, Гражданская Оборона, AD&D, садо-мазохизм, теория вероятности, теорема Бальцано-Вейерштрасса, онанизм в вакууме, некрофилия, Портвейн!" Неожиданная развязка! :)
--------------------------------------------------------------------------------

0

50

Стою сегодня в киоске, заходит чел, по виду понятно, что что-то не так.. Говорит по телефону, попутно приближаясь ко мне и к продавщице, слышу следующее:
(чел говорит по телефону) "Лёх, че там с моей машиной?.. В страховую звонил?..", потом обращаясь к продавщице "Дайте пару миллера", потом ему что-то говорят в телефоне, он поворачивается к продавщице и говорит "..и еще 2 бутылки водки", расплачивается, подходит к выходу и так грустно в трубку: "Лёх, те пиздец..."
---------------------------------------------------------------------------------------------
ххх: Настька, отгодай загадку:
На воде стоит корабль, с него спущенна лестница, растояние между ступеньками у лестници - 15 см. Вода поднимается со скорость 30см в час. Через какое время 5я ступенька с низу скроется под водой?
ууу: она не скроется под водой, т.к лесница поднимается вместе с короблём по мере прибывания воды!
ххх:О_о
ххх: простите, а настя дома?
ууу: нету её дома, ушла...
----------------------------------------------------------------
Предистория: друг купил домой унитаз и возил его с собой в машине на заднем сиденье в коробке.

Еду с другом об унитазе не знаю, звонит клиент, спрашивает цену на товар по прайсу, я спрашиваю у друга куда он бросил прайс в машине, а он мне говорит: Посмотри на заднем сиденье - за унитазом, наверное валяется.

Клиент на той стороне чуть чаем не подавился и подытожил: Вы слишком много времени проводите в автомобиле...
-------------------------------------------------------------------------
Кубик Рубика - трёхмерный визуализатор процесса дефрагметации.
----------------------------------------------------------------------------------
Imp: что за Маша?
koralex: давай я тебе словесный портрет составлю?
Imp: ну давай
koralex:

волосы волосы волосы
волосы волосы волосы
волосы ухо лоб ухо волосы
волосы глаз нос глаз волосы
волосы щека рот щека волосы
волосы подбородок волосы
волосы шея волосы

0

51

[Иванович] У мну сберкарта, за год глючных сбербанковских банкоматов не видел ниразу, хотя у них допотопный вид, по сравнению с внешторбанковскими
[Silent Hill*]они может в нутри по целее .. )))))))
[Иванович] Может=)
[Иванович] Или сделаны на военном заводе, электроника на лампах, корпус от БТР, экипаж 2 человека=)))
[Иванович] Не считая собаки которыя по запаху карты определяет владельца=)

0

52

Голландец:
Бляяяяяяяяяяяяя... В комнате родаков плинтус оторван. На кухне заело выключатель... вот и бухай с друзьями у себя дома...

Щегол
я к себе уже давно никого не пускаю

Голландец:
Так прикол в том... что никто из друзей не ходил в комнату родаков и на кухню...

Голландец:
Не! Я чувствую что это кошка...

Голландец:
*берет в руки тесак* Кыс-кыс-кыс, милая! Где ты,животное пушистое?

Голландец:
Бля!!! Оно охуело!!! Оно спит на моей рубашке!!!! :-E я конечно люблю кошек... но кажется сегодня кто-то из нас двоих умрет!

Щегол:
хы, ну тогда прощай, ты в принципе нормальным чуваком был

Щегол:
если это жывотное вырвало плинтус и сломало выключатель, то с тобой у него тоже есть шанс справицца

Щегол:
*кошко подрываецца, хватает кирпич, разбивает его себе об голову, рвет волосы у себя на жопе и кидаецца на хозяина с криком: Аллах Акбар*

0

53

Голландец:
Бляяяяяяяяяяяяя... В комнате родаков плинтус оторван. На кухне заело выключатель... вот и бухай с друзьями у себя дома...

Щегол
я к себе уже давно никого не пускаю

Голландец:
Так прикол в том... что никто из друзей не ходил в комнату родаков и на кухню...

Голландец:
Не! Я чувствую что это кошка...

Голландец:
*берет в руки тесак* Кыс-кыс-кыс, милая! Где ты,животное пушистое?

Голландец:
Бля!!! Оно охуело!!! Оно спит на моей рубашке!!!! :-E я конечно люблю кошек... но кажется сегодня кто-то из нас двоих умрет!

Щегол:
хы, ну тогда прощай, ты в принципе нормальным чуваком был

Щегол:
если это жывотное вырвало плинтус и сломало выключатель, то с тобой у него тоже есть шанс справицца

Щегол:
*кошко подрываецца, хватает кирпич, разбивает его себе об голову, рвет волосы у себя на жопе и кидаецца на хозяина с криком: Аллах Акбар*

на счет плинтуса и выключателя прикол! но *кошко подрываецца, хватает кирпич, разбивает его себе об голову, рвет волосы у себя на жопе и кидаецца на хозяина с криком: Аллах Акбар* - обидно. не все такие!

0

54

ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги
по разумному использованию ПДД:

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение
скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в
неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких
водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на
год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу
до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих
лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и
праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой
машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия
на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил
приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида.

Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону
без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая
брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные
маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену
полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника
или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к
списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник
заболел".

Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по
встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на
федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и
нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков
включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт
до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку
и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.

0

55

не плохо)))) а где цены?  :D  :D  :D

0

56

Тут индивидуальный подход идет))))))  ;)

0

57

Вопрос присланный в мужской журнал
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я ? кладут трубку.
Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой,но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной ? оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке.

0

58

последнее жесть!  :D

0

59

Аааааааааааа жесть,  реально последнее просто 5 балов,  я офигел)))

0

60

+100

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Юмор о машинах!