Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Трещина в горловине


Трещина в горловине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было ли у кого нибудь такое. При смене масла в коробке обнаружил трещину в 1 см в горловине сливного отверстия, трещина идет от сливной пробки. Масло стало потихоньку уходить. За ночь образовывается приличная лужица... Что с этим делать, можно ли заварить, где чем и почем? Думаю холодной сваркой замазать. Поможет ли?

Отредактировано Гарик (2010-09-27 12:55:08)

0

2

Думаю холодной сваркой замазать.

как вариант, у меня знакомый на москвиче :) на холодной сварке свечу вкручивал, и ни чё уже как 2ой месяц :). Ну это понятно что не надежно, но на первое время хватит, а так лучше завари

Отредактировано Freez (2010-09-27 15:18:11)

0

3

Наверное был удар.Пока не холодно лучше заварить , потом масло будет погуще значит и давление побольше холодная сварка это так чтоб доехать.алюминий варится.

0

4

Спасибо всем! Насчет удара...вряд ли, просто в сервисе пробку перетянули! Как все сделаю - отпишусь, вдруг кому пригодится!

0

5

Залепили холодной сваркой ;)  по деньга 2 тыр. Прошел месяц пока все держится (тьфу три раза)

0

6

такая же ситуация.только отломили часть резьбы.варили аргоном не менее 2 часов без снятия коробки.понта нет-масло со стенок стекало и приходилось обезжиривать постоянно.после такой сварки через неделю приехал обратно.за неделю ушло в районе литра масла.второй раз варили наглухо опять таки без снятия и залепили бронзовой холодной сваркой.все равно немного сочится.прошла неделя, еще не смотрел.но лужи не наблюдаются.планирую через пару недель заглянуть.

0

7


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Трещина в горловине