Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Постукивает


Постукивает

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вообщем что-то постукивает в районе левого переднего колеса во время движения по кочкам и когда трогаюсь...что может быть?

0

2

ну тут могут и саленблоки.... и резинка стабилизатора... тут в зависимости он характера стука.. эстакада бы помогла...

0

3

глухой стук:) довольно громкий

0

4

Проверь салдатик, если он нормальный  значит это сайлентблок  Задняя часть рычага.

0

5

Еще!! Рулевое устойчево чувствуется или нет?

0

6

ну как сказать,при резком старте руль потряхивает, и немножко влево начало тянуть

0

7

Передний сайлен.он наприсовывается но он очень редко вырабатывается ,а с зади есть такой хамут он зажимает резинку и рычаг.Так вот его трудно определить стучит или нет,мне спецы месяц не могли определить откуда стук.Ясам открутил хамут он был весь мокрый тоесть не зажат,сработался явырезал полоску резинки 5 и зажал ,стук пропал и машина устойчиго едет.

0

8

Подожди! Задний же сайлен целиком меняется, не пресуется... на трех гайгах держится. Ты про него?

0

9

Я имею ввиду ,передний рычаг на котором крепится шаровая опора, На рычаге два конца один который крепится к кузову хомутом на два болта сзади

0

10

Подожди! Задний же сайлен целиком меняется, не пресуется... на трех гайгах держится. Ты про него?

не путай J2 и J1

0

11

Спасибо дорогой! А то я уже всю голову сломал)))

0

12


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Постукивает