Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Требуется аналог внешнего шруса Lantra 1993г.


Требуется аналог внешнего шруса Lantra 1993г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стук в переднем правом колесе. магазины понятно хотят денег и активно советуют оригинальный шрус Посоветуйте аналог, пожалуйста. Может у кого уже есть опыт замены.
Вот что выдал по VIN запросу Exist.ru

Hyundai/Kia 49505-28B00 4 451,97р.
   
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Asva         MT-04 1 064,74р.
Asva         MT-04 1 149,86р.
Febest         0410-004 1 220,10р.
HDK            MI-04 1 830,78р.
HDK          HY-01 1 982,03р.
Nippon pieces H281I03 2 031,71р.
HDK          HY-01 2 194,66р.

Как правильно подобрать-то, а то на ВАЗ 2102 тких проблем не возникало :)

0

2

я буду брать наверное hdk

nippon не бери, такое впечатление что клепают в ближайшем подвале.
в понедельник буду тоже себе заказывать (у меня правда при повороте тыр-тыр-тыр (как буд-то шарики внутри шруса вразнобой катятся) )

0

3

я буду брать наверное hdk

nippon не бери, такое впечатление что клепают в ближайшем подвале.
в понедельник буду тоже себе заказывать (у меня правда при повороте тыр-тыр-тыр (как буд-то шарики внутри шруса вразнобой катятся) )

Все магазины спрашивают про количество зубцов. У меня без кольца абс, по году и движку вроде как твоя. Может ты знаешь про эти зубцы

0

4

Специально сходил в гараж чтобы пощитать. зубцов 25 .Без абс.У митсубиси  точно такае же только у них полуось чуть толще смотри осторожно меня уже кинули .Все подошло как родное ,проехал 200 метров и полуось провернулась внутри и стопор внутри заклинил пришлось разбить гранату.

0

5

О Валерий, спасибо больше. Я правильно ведь понимаю что если приду и скажу vin то аналог  без проблем подберут

0

6

Может у тебя не граната? Гранаты наружные хрупают когда резко газуешь при сильно крутом повороте,но некогда ни стучат.А внутренея   хрупает когда трогаешься.

0

7

Еще напиши какая у тебя машина.

0

8

Ды по всем признакам граната. Хрупает именно когда трогаюсь, сегодня попробую резкий поворот. Я слышал что проверить можно ак. Ставишь на ручник трогаешься с первой, если хрустит, то внешний менять. То же самое только назад и при хрусте менять внутренний. Машина Lantra j1 gls 1993 гв 1.5 5-ступ без абс

0

9

infiz, подпись сделай как у всех, чтоб в каждой теме не писать, какая машина у тебя ;-)

0

10

Самое лучшее я могу посоветовать,займет у тебя5 минут.Отпусти хомут и сними пыльник и сам сразу увидешь по смазке она у тебя наверника грязная и мокрая.

0

11

infiz !Разобрался или нет?

0

12

Валерий, ды более менее. Спасибо. Разбирать не стал, поскольку гаража нет, а на улице в такую погоду только хуже сделаю. Деталь уже заказал, знакомые посоветовали хорошего мастера. Как заменю обязательно отпишусь ощущениями и советами.

0

13


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Требуется аналог внешнего шруса Lantra 1993г.