Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » МКПП и АКПП


МКПП и АКПП

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для всех давно не секрет,что коробка передач одна из основных  болезней лантры,давайте все варианты ремонта и замены на аналоги от других производителей распишем в этой теме.

я много где читал,что многое  подходит от митсубиши кольт,мираж,даже от галант и лансера,но ничего подробного не смог найти. Кто ставил от митсубиши коробку отпишитесь(интересует номера коробки от какого именно автомобиля и какие трудности можно ожидать )

0

2

Для всех давно не секрет,что коробка передач одна из основных  болезней лантры,давайте все варианты ремонта и замены на аналоги от других производителей распишем в этой теме.

я много где читал,что многое  подходит от митсубиши кольт,мираж,даже от галант и лансера,но ничего подробного не смог найти. Кто ставил от митсубиши коробку отпишитесь(интересует номера коробки от какого именно автомобиля и какие трудности можно ожидать )

видимо, у присутствующих тут, с коробкой пока не было проблем))
и у меня тоже :)

0

3

видимо сюда редко кто заходит  :D

0

4

Машина проехала более 250 тыс, про коробку не вспоминал

0

5

Если проблемой называть изредкое плохое включение первой, то да, а еслиона у вас рассыпалась, то с таким не встречался.

0

6

Подшипник на первичном валу зашумел,поездил я так еще несколько тысяч,потом перебрали мне коробку(уже 8000км проехал ),шум остался,на холодную очень громко гремит,при этом проблем с включением передач ни кода не возникало.
От митсубиши какая именно коробка подходит? j1 рестаил 1.5 карб

0

7

Вроде от кольта подходит

0

8


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » МКПП и АКПП