Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » abs и airbag


abs и airbag

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

на панели сами загараются абс и подушка!
после перезапуска двигателя абс еще пропадает! а подушка нет! в чем может быть причина, кто знает?

0

2

значит ошибка какая-та вылезла,может вылечится банальным стиранием ошибки,либо контакт где-то шалит:)

0

3

Контакты смотри. Когда лампочка АБС горит - сама АБС работает?

0

4

Когда лампочка АБС горит - сама АБС работает?

Однозначно нет! Так как это значит что глючит одно из колес, и если у вас на 3 колесах будет работать АБС а на 1 нет - это на порядок хуже чем если бы у вас вообще АБС не было.

про абс тема у меня была, загоралась со временем могла и через пару километров загорется а могла и через 100. Оказалось лопнуло кольцо абс на гранате, после замены стало гореть все время)))) оказалось пока делали поломали все контакты на сервисе, подделали контакты щас просто как новое)))

0

5

у меня такая история: поменял колодки, теперь когда абс работает издает сильный треск и машина плохо тормозит. затем разгоняешся до 50км и на ориборке загорается ABS после чего абс перестает работать, но тормозит лучше.

0

6

Когда лампочка АБС горит - сама АБС работает?

Однозначно нет! Так как это значит что глючит одно из колес, и если у вас на 3 колесах будет работать АБС а на 1 нет - это на порядок хуже чем если бы у вас вообще АБС не было.

про абс тема у меня была, загоралась со временем могла и через пару километров загорется а могла и через 100. Оказалось лопнуло кольцо абс на гранате, после замены стало гореть все время)))) оказалось пока делали поломали все контакты на сервисе, подделали контакты щас просто как новое)))

Ну я бы не был таким однозначным, ибо свой вопрос задал, чтобы удостовериться, что это не просто контакт с лампочки отлетел и болтается и коротит на что-нибудь. Под контактом с лампочки я понимаю всю цепь проводов от лампочки до датчиков АБС

0

7

вчера вообще притухла вся панель приборов, замолк магнитофон, ощущение что где то каратыш, с трудом доехал до дома.
щас пойду кавыряться! (

0

8

вчера вообще притухла вся панель приборов, замолк магнитофон

Такое у меня было. Вылечилось заменой предохранителя.

0

9

поменяли реле регулятора, на генераторе! за 2000 рублей с работой (на снятом гене)
ездит! как раньше! а вот подушка горит! (

0

10

А кстати да! В талмуте написано, что абс может глючить если проблемы с аккумулятором. Ну принципе это тоже что то подобное. Как же ты определили что это регулятор???

0

11

тестером, небыло подзарядки! было сомнение о перегоревшей лампочки на понели, не подтвердилось!
сняли гену, в сервисе определили!

0

12


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » abs и airbag