Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Зеркало


Зеркало

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Собственно сабж..
Вчера вечером (около 7 вечра) поставил машину на парковку.. рядом слева стояла красная вольва.. утром сегодня пришел а у меня треснуто левое зеркало бокового обзора.. треснуло почти по середине.. машина рядом стояла уже другая.. факт в том что зеркало треснуто, а ни на кузове ни на самом зеркале(пластмаса) никаких ни коцок ни царапин нет.. к тому же оно маленько изогнулось на разсломе как будто кто-то ударил в край.. что самое обидное так камеры видео наблюдения зацепили только зад моей машины.. и не видно было что там происходило после того как я ее оставил..
так вот вопрос!
Мне действительно его разломали? или оно как-то могло само треснуть?
зеркала с приводом..

0

2

Во время холодов прихожу утром в машину сажусь смотрю в салонное зеркало заднего вида,а оно треснуло в нескольких местах.Бывает же такое!

0

3

Дело в том, что в морозы то все понятно.. но 15 числа в Москве ж небыло такого мороза.. все морозы простояла и нормуль.. а тут такая ботва.. гады!! блин и где его теперь искать!

0

4

В Москве найти я думаю не проблема,проблема в стоимости!

0

5

Вот и я про что.. стекло отдельно явно нигде не найти.. придется менять полностью.. а это новое зеркало + краска + работа
вот же уроды бл...

0

6

Вот и я про что.. стекло отдельно явно нигде не найти.. придется менять полностью.. а это новое зеркало + краска + работа
вот же уроды бл...

Я думаю отдельно можно найти зеркало. Если в москве живёшь позвони узнай в "Соната Трейдинг" тел. 257-62-61, 257-00-76 Удачи.

0

7

Отдельно стекло привезут с большим удовольствием из ОАЭ за две недели и 300-400 руб. На всякий случай каталожный номер 87607-29100.

0

8

Собственно сабж..
Вчера вечером поставил машину на парковку,утром сегодня пришел а у меня треснуто левое зеркало бокового обзора.. треснуло почти по середине..

Такая же беда приключилась сегодня с утра. Только зеркало правое. Ты уже нашел новое или не искал?. Поделись инфой если что.

0

9

Купил и поставил просто зеркало.. Купил в экзисте за 450р. Вчера заказал седня уже поставил.

0

10

Такая же беда приключилась сегодня с утра...

Весь мир замучил птичий грипп, а на Москву похоже опускается зеркальная болезнь!  :D
Что с ними не так? От чего лопаются? Мистика...

0

11

Что с ними не так? От чего лопаются?


Думаю, им помогают.

0

12

Народ, а заркала у нас с подогревом?

0

13

Бывают и с подогревом, у нас в сборе б/у стоят 800 и 1500 соответственно, правда за 1500 еще и с эл.приводом

0

14

У меня с эл. приводом! Когда машинку покупал в комплектации было написано эл. подогрев зеркал, а как его проверить? Знаю как работает на других а\м (при включении обогрева заднего стекла), а еще варианты есть?

0

15

Включи обогрев заднего стекла и потрогай зеркало минут через пять, все будет понятно

0

16

Если кто еще не знает, наружные зеркала заднего вида на Лантре J-2 загибаются в обе стороны  ;)
http://foto.mail.ru/mail/a_powers/1/i-9.jpg
http://foto.mail.ru/mail/a_powers/1/i-10.jpg

0

17

Блин, Austin Powers ты прям открываешь глаза!!! Я лично незнал, в голову неприходило попробывать. Лови ещё плюс в рейтинг  ;)

0

18

Я об этом узнал выезжая из гаража

0

19

Я об этом узнал выезжая из гаража

Удачно выехал?

0

20

Да, нормально, гараж был чужой, кривой и с накатанным льдом (делал там авто), при пробуксовке колес морду чуть снесло и зеркало загнулось.

0

21

Езжу с обоими (внешними) треснутыми зеркалами. Причем одно треснуло, когда в нбольшой (-15) мороз счищал щеткой снег - аккуратно, не бил. Второе сдуру сам сломал, когда пытался вручную настроить (видимо, водой залило и примерзло, из салона рычагом не получалось). Примерно 3 года нзад покупал стекляшки в Минске, по 40 рублей. Менял сам. Правда, не без гимора, повозиться пришлось.

0

22

Я тоже 3 года езжу с правым зеркалом, треснутым ровно по середине.Не беспо-
коит,наоборот, увеличился угол обзора справа.Первая половина захватывает
2 ряда справа в перспективе,а вторая половина помогает видеть то,что находит
ся под тупым углом к правой стороне.Помогает при парковке с поворотом на задней передаче.Некоторые приклеивают дополнительные маленькие зеркальца вовнутрь,а здесь уже готово.

Отредактировано Шурик (2007-04-03 19:35:22)

0

23

Я тоже 3 года езжу с правым зеркалом, треснутым ровно по середине.Не беспо-
коит,наоборот, увеличился угол обзора справа.Первая половина захватывает
2 ряда справа в перспективе,а вторая половина помогает видеть то,что находит
ся под тупым углом к правой стороне.Помогает при парковке с поворотом на задней передаче.Некоторые приклеивают дополнительные маленькие зеркальца вовнутрь,а здесь уже готово.

Все дружно колим свои правые зеркала пополам!  :D

0

24

тоже лопнуло левое вначале при помощи меня и встречного - разъехались зеркалами :)
а справа в мороз - утром пришел - нате! так езжу пока...заказал оба зеркала-стекляшки по 360р. - поменяю позже

0

25

В чем-то Шурик конечно прав, у самого правое зеркало этой зимой треснуло пополам, но пока ничего не заказывал и не менял.

0

26

Электропривод = эл.подогрев в 90% случаев
Но можно встретить и "чужое" прилепленным (все ж 10 лет прошло)

0

27

Народ кто нить может подсказать, каким образом сдернуть самозеркало из корпуса, если оно с эл. приводом, изкрутил всё, ничего не получается, вроде вижу что изнутри происходит, но нифига не понимаю!

0

28

Парни, помогите!
Зеркала с эл.приводом, а обогрев не работает.
Где искать причину?

0

29

Я считаю что подогрев на лантры вообще не ставили. Поэтому я его и пытаюсь поставить, как снять?

0

30


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Зеркало