Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Не заводиться двигатель


Не заводиться двигатель

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вчера в -23 двигатель завелся погрел немного и заглушил, ни куда не поехал. Сегодня -10 двигатель не заводиться, снял свечи на свечах есть бензин, сходил дома обжег. Обратно поставил не заводиться. Чу-чуть схватывает и все. Подскажите что может быть.

0

2

У тебя пробивают насвечники.Резкий перепад температуры.И свечи посмотри ,если ты их прожег это не говорит о том что они работают как надо

0

3

Она сейчас вообще не падает признаков жизни.

0

4

мертвая тоесть даже стартер не крутит?проверь есть ли искра на свечах или нет для начала

0

5

Проверил. Искры нет ни с одной катушки зажигания ни с другой. Что может быть. Куда дальше лезть?

0

6

Какая у тебя машина?

0

7

Lantra 1.8 16 кл. 1996г. J2

0

8

У тебя искра не выходит с самой катушки или с провода? Если с катушки то там на катушке есть такая черная штучка  по народному называют шоколадка ,бывает что  она сгорает и искра пропадает.

0

9

А где эту шоколадку искать. Катушки же не разборные.

0

10

Зарегистрируйся нормально по человечески!

0

11

Она не в самой катушке ,а на ней или рядом.Сними катушку и найдешь.

0

12

Понятно. Регистрировался нормально. Не знаю почему он меня воспринимает ка гость.

0

13

А как прозвонить катушку? Не снимая её. У меня последний болт не откручивается.

0

14

Я просто забыл войти

0

15

Я её снял. Это (шоколадка) маленькая прямоугольная черная коробочка снизу?

0

16

Катушку помоему могут прозвонить только спецы.Специально сходил  и посмотрел;:Короче если у тебя так как у меня то ее видно,загляни ,там такая черная коробочка с тремя проводами, может проводок какой отскочил? если нет то надо снимать

0

17

У меня из неё выходит один провод.

0

18

Может у тебя идет один.Тебе надо постараться снять катушку и вести спецам! может можешь у кого нибудь взять для проверки

0

19

Нет взять для проверки не у кого. Катушки я уже снял. А как проверить шоколадку?

0

20

Я не знаю !У меня друган ездит на хундае и унего часто пропадает искра и постояно одна и таже причина шоколадка. Я потому тебе и советую проверить ее.У меня слава богу такого еще не было.Я так понимаю что питание к катушке проходит через нее. Возьми этот провод который идет к шоколадке, включи зажигание и проверь питание подходит или нет? Так потихоньку и найдешь причину.

0

21

Понятно. Спасибо. Пойду проверять.

0

22

Проверил сегодня питание на катушки подается, сопротивление на обмотках вроде тоже нормальное. А эта шоколадка от русских машин не подойдет?

0

23

Я незнаю! мне кажется что она идет до катушек,если к катушкам напруга подходит значит все дело в катушках?Проверь еще раз может у тебя провод высоковольтный накрылся?

0

24

У меня от двух катушек сразу идут провода на свечи. Все же не могли сразу выйти из строя. Так что пока у меня то же как и у тебя первое мнение было поменять шоколадку.

0

25

У меня точно также .Пробуй поменять шоколадку.У тебя искры вообще нет? Ни на одном целиндре?

0

26

Да искры нет не на одном цилиндре.

0

27

Значит это точно та фигня под названием шоколадка.

0

28

Валерий спасибо. Но это не эта фигня. Поменял свечи и она завелась, но надо поменять еще и провода слишком большое на них сопротивление. Сейчас поеду закажу.

0

29

Проверил. Искры нет ни с одной катушки зажигания ни с другой. Что может быть. Куда дальше лезть?

.....

Поменял свечи и она завелась, но надо поменять еще и провода слишком большое на них сопротивление. Сейчас поеду закажу.

Возникает резонный вопрос )
Как такое может быть!?

0

30

Значит что получается?что искру надо проверять постепенно ,начиная с катушки.,Потом провода а потом свечи.Я же не зря настаивал что бы ты проверил провода на искру?Без свечей .Но все же я очень рад за тебя.Если что пиши  чем можем поможем.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Не заводиться двигатель