Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Клапана


Клапана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Хотел узнать, регулируются ли на Lantra J1 1.5GLS 1993 год, инжектор, клапана, или там установлены гидрокомпенсаторы? Если да, то какой зазор должен быть?

0

2

???? инжектор регулируется ??? не знаю не знаю, что там регулировать
клапана - да
гидриков - нет

на холодном
впускной -  0,07мм
выпускной - 0,17мм

Отредактировано Freez (2011-03-29 10:13:41)

0

3

Я про клапана спрашивал, инжекторный в смысле двигатель... Запятые вроде правильно расставлены)))) Спасибо за ответ!)

0

4

Там шайбы или болты? И если можно ссылку на мануал по регулировке на таких моторах...

0

5

там винты
в рус. книжке нет прям "регулировка зазор в клапанах" есть глава 2,2 двигатель 1,5л там написано

тема про руководство
http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=349

0

6

Спасибо, отрегулировал! Стук клапанов исчез! Остался тока не большой, сказали износились коромысла. Чем это чревато? Сложно и накладно ли их замена?

0

7

Один человек мне в сервисе сказал, что стук клапанов на холодную (если нет гидрокомпенсаторов) вполне нормально, вот так

0

8

Всех приветствую, товарищи. Пытаюсь найти хороший автосервис для регулировки клапанов на дизельном двигателе. Кто-то знает куда лучше обращаться по этому поводу?

0

9

Регулировка клапанов на дизельном автомобиле - это важный процесс, который влияет на работу двигателя. Если вы не являетесь профессиональным автомехаником, то лучше не пытаться делать это самостоятельно. Неисправно регулированные клапаны могут привести к неправильной работе двигателя, а также к его поломке. Кроме того, регулировка клапанов на дизельном автомобиле - это процесс, который требует специальных инструментов и опыта. Если вы не имеете нужного инструмента и опыта, то вероятность того, что вы нанесете повреждение двигателю, очень высока. Поэтому, если вы заметили, что ваш дизельный автомобиль нуждается в регулировке клапанов, лучше обратиться в профессиональный автосервис и доверить эту работу опытным специалистам. Это гарантирует правильную и безопасную работу двигателя, а также сохранит его жизненный цикл в надлежащем состоянии. Чтобы не попасть на недобросовестных мастеров, рекомендую обращаться за подобными услугами сюда - dizelmaster.ru/regulirovka-klapanov. Уже пару раз возил к этим ребятам свою машину, были неполадки с турбиной, а второй раз как раз для регулировки клапанов. Меня устраивают цены и качество работы. Контакты и адреса автосервиса можно найти на официальном сайте, который я оставил для вас выше.

0

10


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Клапана