Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Обработка кузова от ржавчины


Обработка кузова от ржавчины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

купил машину уже с почти дырявыми порогами (только снизу)...видно запустили )так вот проездил почти 3 года )не обрабатывал ))и металл мало до помалу начал исчезать ))))
2 дня назад купил спрей RUST STOP(раст стоп) №1 антикор за границей
об этом я незнал...но когда зашел в магазин (как оказалось в магазине они официальные поставщики )мне предложили купить ))) порылся в инете и нашел кучу положительных отзывов о нем.....
он реально останавливает ржавчину на момент действия )
сегодня зачистил пороги и арки и попшикал раст стопом !все как зашипело )на цвет он красный но ..когда он стекает создает какую то пленку чтоли черную.... и не сохнет вообще. )

вопрос кто и как останавливает  ржавчину или коррозию)вопрос актуальный на самом деле)особенно для москвы и подмосковья где посыпают дороги коктейлями собянина или лужкова (реагенты )

собственно пишем ниже марки антикоров или мовилей их цену и как часто вы промазываете свою лантру )
и какое состояние кузова на сегодня ))

0

2

UP

0

3

где ж  ты был пару лет назад? ))) Может и пороги бы на моей не прогнили бы на сквозь ))))

0

4

где ж  ты был пару лет назад? ))) Может и пороги бы на моей не прогнили бы на сквозь ))))

= ))))я терь пороги пробрызгал штуки нереальная )) сначала для скрытых полостей )  а потом для днища тоже.....кузов потемнел где ржавчина была )и главное не высыхает  ))
всё таки до старости еще на лантре ездить )))за кузовом надо следить ...
кстати на лантрах дно оцинкованное ...там даже есть заводская антикоррозийная обработка )

0

5


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Обработка кузова от ржавчины