Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Потерял ключи от машины


Потерял ключи от машины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Потерял ключи от машиные (единственный экземпляр). Заказал комплект замков (зажигания, дверей, багажника)...Кто сталкивался с подобной проблемой - после замены замка зажигания заведется машина с новыми ключами? будут ли проблемы с электроникой (зачипованная или нет ) ?

0

2

Потерял ключи от машиные (единственный экземпляр). Заказал комплект замков (зажигания, дверей, багажника)...Кто сталкивался с подобной проблемой - после замены замка зажигания заведется машина с новыми ключами? будут ли проблемы с электроникой (зачипованная или нет ) ?

на врятли зачипованная ))что же ты так ))
если ключ был оригинальный с эмблемой хёндэ  и номером то мог бы обратиться к официальному дилеру хёндэ восстановили бы )
а так сам виноват..сделал бы дубликат знал бы сам же что один у тебя ключ

0

3

насколько помню..эмблемы не было...номера тоже...,так то сейчас локти кусаю, что не сделал дубликат...а если не чипованная то я так понимаю, что задача упрощается намного? поменять замок зажигания и все...

0

4

насколько помню..эмблемы не было...номера тоже...,так то сейчас локти кусаю, что не сделал дубликат...а если не чипованная то я так понимаю, что задача упрощается намного? поменять замок зажигания и все...

я думаю да....
если стояла сигналка не заводская то поменяешь замок и всё )

0

5

пульт от сигналки у меня на руках остался...он есть..в машину попасть я могу...

0

6

UL1RA

Сколько стоит изготовление дубликата ключа? Хотябы масштаб.

0

7

пришел замок зажигания с комплектом ключей, поменял замок зажигания, перекрестился перед поворотом ключа...и о! чудо, машина завелась!!!, так закончились мои переживания...

0

8


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Потерял ключи от машины