Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » занижение


занижение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня вопрос: кто нибудь занижал lantra j2? если да, то как, что именно делали?

0

2

она и так низкая. я на корсе проезжал там где лантрой цепляю. оно надо? а так можно поискать укороченые стойки. должны быть.

0

3

на мой взгляд она высоковата. см 5 клиренса ей убрать не помешало бы, вид станет намного аккуратней

0

4

на мой взгляд она высоковата. см 5 клиренса ей убрать не помешало бы, вид станет намного аккуратней

первый раз слышу что лантра высокая ))
я бы её не занижал...а для чего тебе нужно занижение??аля даг стайл???

0

5

Поддерживаю тему, только на j1 тоже хочу пониже сделать и по жестче

0

6

куда еще ниже, все менты ваши будут

P.S. лежачие :)

0

7

и с проспектов съезжать нельзя будет. все второстепенки- один сплошной танкодром))). мне по стройкам ездить дак вообще задумываюсь об уазике.

0

8

Я бы тоже на эту тему не заморачивался, это всё-же не супер болид!, задумайся!

0

9

первый раз слышу что лантра высокая ))
я бы её не занижал...а для чего тебе нужно занижение??аля даг стайл???

при чем тут даг стайл? машины занижать начали давным давно и даги тут совем не первопроходцы, как привыкли думать у нас в россии. вообще не понимаю откуда такие ассоциации.

0

10

ребята, не пытайтесь меня отговорить. полтора года езжу на заниженной машине, все устраивает, теперь стал обладателем лантры и её тоже планирую занизить. лучше помогите советом по делу. какие пружины поставить и где купить?

0

11

Я пружины пилил, но не устраивает, слишком мягкая

0

12

есть ещё вопрос. задние пружины я так понял прогрессивные, если их пилить то с какой стороны лучше?

0

13

а вот это хз, я пилил снизу, надо аммортизаторы менять на более жесткие, слишком мягко становится

0

14

ставьте газовые. на экзисте огромный выбор. монро или каяба лучше. не самые дешевые, зато надежные и достаточно жесткие

0

15

да у каябы есть серия жестких, ставил ексель Ж, так есть еще более жесткие

0

16

ага, я на корсу ставил,"каяба", не самые жесткие. газомасляные двухтрубные. она легкая, дак даж лобовое трещину дало. по нашим,мать их, дорогам(в иваново съездил). так и поменял передок на масляные "монро". зато хоть передок помягче стал ямы встречать.

0

17

На счет укороченых пружин, можеш посмотреть в экзисте в разделе аксесуары и тюниниг.

0

18

уже смотрел, цена откровенно говоря не радует((

0

19


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » занижение