Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Прыгают обороты


Прыгают обороты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у меня Лантра 92 г. 1,5 i. подскажите пожалуйста из за чего могут прыгать обороты?после прогазовки обороты начинают прыгать 1200 - 1500 об. и так несколько раз а иногда очень долго особенно когда катишься, потом когда стоишь плавно возвращаются к хх 850-900 об.

0

2

датчик положения тросельной заслонки, грязь в заслонке, зажигание, воздушный фильтр, топливный фильтр, форсунки.

вон у флинта, кондер в мозгах пи....л

тут не угодаешь начинай с датчиков (проверь контрольной лампой что мозги говорят)

0

3

разобрался с прыганием оборотов. оказалось что была засрана дроссельная заслонка и на корпусе каналы вакуума. промыл прочистил продул собрал и обороты восстановились.

0

4

на корпусе каналы вакуума

это где такое?

0

5

Напиши конкретней. Что за каналы вакуума,где они находятся?

0

6

у меня к корпусу дс сверху идут 2 ваккумных шланга эти 2 канала должны пропускать воздух

0

7

http://nbctcp.files.wordpress.com/2008/ … .jpg?w=450 вот эти шланги ваккуум хосес

0

8

Я продувал эти две шлангочки в сторону дросиля одна продувается а вторая где буква Е не продувается. Так должно быть или нет?

0

9

Мне нужно срочно.Спасибо

0

10

:o  ;)

0

11

хотел бы помочь, но сам незнаю :(

0

12

ФЛИНТ!Спасибо большое за отклик.Может ЛАНТРА 1,5 прочитает и напишет.Буду очень признателен.

0

13

У меня недавно была похожая проблема. При нагрузке на двигатель обороты начинали дергаться. Давишь на педаль газа а она не реагируют, а потом как будто пинка сзади дали.
Поменял свечи проблема разрешилась.

0

14


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Прыгают обороты