Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » стук под нагрузкой


стук под нагрузкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:unsure: сучит на хх и под нагрузкой звук похож на клапан отрегулировал та же фигня неужели поршни стучат или может что еще машину взял месяц назад что делать не знаю теперь? :(

0

2

какого плана стук? звонкий,глухой,скрежещущий. меняется ли при увеличении оборотов? при каких оборотах стучит, и тд. поподробней,плз. там много чего может стучать

и подпись сделай,какая машина,год

Отредактировано Fatum (2011-09-03 23:51:34)

0

3

чёткий металический стук на холодную слышен очень хорошо как будто стук клапана но с прогревом не исчезает да и под нагрузкой усиливается.,Блин обидно сам работаю в автосервисе не хочется зря ума голову скидывыать че там еще стучать то может до lantra (1.5 8кл. 94г.) 2110, 21099 мотор вроде как похожий но может заморочки какие есть? з/ч все под заказ а машина каждый день нужна. :(

0

4

если звонкий стук то клапана. а гидрики еще не стоят разве на твоей модели? если гидрокомпенсаторы то регулировка не поможет. масло вышибает из них.
вкладыши при определенных оборотах стучат.
скорей всего клапана, если гидриков нет то могла резьба на регулировке просесть. у меня было такое на форде, никто не мог отрегулировать, то перетянут,то стучит. так и не сделал,ездил и по барабану.

0

5

сегодня решил поддон снять окозалось что на 3м цилиндре порщень заменен(видно что новый стоит) а на 4м шатун новый короче мотор оказался с сюрпризом буду дальше разбирать раз уж взялся, не привыкать,разберу закажу поршни под них блок расточу, короче сделаю по нормальному все чтоб голову не напрягать больше  :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » стук под нагрузкой