Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » давление масла


давление масла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите кто может при запуске двигателя особенно после долгой стоянки давление не сразу появляется через 3-5 секунд после пуска уровень масла в норме может было у кого?такое.лантра j1 1.5i 94г.

0

2

было такое

0

3

как проблему то решил? в чем причина была я думаю может фильтр левый какой?

0

4

всё пипец сегодня застучал  :( провернуло вкладыш на первом цилиндре снял мотор разбираю  как говорится вскрытие покажет.

0

5

что делать если горит лампочка давления масла, когда машина стоит на светофорах или просто заведённая. при лёгком нажатии на газ, лампочка гаснет. боюсь что может масла не захватывать, когда стоит заведённая.

0

6

фильтр поменяй и промой систему, она горит только тогда и ТОЛЬКО тогда не хватает ДАВЛЕНИЯ с системе

в худшем случае это масленый насос или каналы забились, может и повезло сам датчик мандит

Отредактировано Freez (2011-10-05 23:15:44)

0

7

замену фильтра, масла сделал вчера. двигатель на стоящем авто работает на оборотах меньше 1. чуть жмём газ, обороты ближе к единичке - лампочка не горит, отпускаем - горит.

машину вчера только взял, 93 года 1,8. предыдущий хозяин говорит что проверял давление всё в норме, датчик гонит. но рисковать както не хочется.

Отредактировано alexbazz (2011-10-06 09:29:00)

0

8

предыдущий хозяин говорит что проверял давление всё в норме, датчик гонит.

я бы не был так уверен, поменяй датчик

0

9

заедь на сервис куда нить пусть лучше манометром смеряют спокойнее будет(он вместо датчика давления вворачивается)  :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » давление масла