Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Поиск бенз.патрубка..


Поиск бенз.патрубка..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не могу нигде найти бенз. патрубок который идет от фильтра к форсункам.
он металлический, прорезиненый вокруг.
С проблемой столкнулся ещё той зимой, все терплю, ищю, заказывал, ждал по 2-4 месяца.. ничего не приходит..:ph34r:

Когда завожу на холодную капает бензин( чем температура ниже - трещина больше), в салоне находиться ужасно от запаха
но когда машина прогревается вроде бы все в порядке, запаха в салоне нет и не льет ничего под капотом. Но я думаю все равно не очень хорошо когда на холодную под капотом бенз капает( мало ли что)

где купить, как лечится, или где купить б\у :)

Отредактировано Supreme (2011-10-18 16:28:55)

0

2

Если капля бензина попадёт на выпускной коллектор или выхлопную трубу.... Короче огнетушитель из багажника переложи в салон.
А приколхозить от чего-нибудь другого не получится? Я не знаю как он выглядит, но подозреваю, что если его снять и прийти в большой магазин - должны что-нибудь подобрать...

0

3

Если бы я знал как его для начало снять.. от фильтра понятно как а вот с другого конца хз. я фотки сделаю на днях, выложу

Мне в кунцево предложили принести мою и они мне сделают под заказ только ждать 2 недели а то и больше но если других вариантов проще не будет придется  выходить из положения таким образом. Конечно было бы замечательно если подойдет от другой машины.

Отредактировано Supreme (2011-10-18 20:05:42)

0

4

я свою на хомутах закрепил, 2 года отъездил без проблем цена вопроса 50р

0

5

я свою на хомутах закрепил, 2 года отъездил без проблем цена вопроса 50р

и как там хамуты помогут если там патрубок металлический. или я ошибаюсь?

Отредактировано Supreme (2011-10-19 17:58:46)

0

6

Если он реально металлический - то поставить хомут как на стояк в квартире ставят. Через резинку. Если он всё-таки резиновый с металлической оплёткой - то разрезать в причинном месте, сростить через какую-нибудь металлическую трубочку и на хомуты.

0

7

он резиновый с двух сторон в него вставляются металлические трубки, одна идет к фильтру, другая к топливной рейке, эти трубки закреплены такими штампованными хомутами заводскими, я их резрезал болгаркой, главное не повредить сами трубки. Далее идешь в магазин, покупаешь обычную резиновую бензостойкую трубку и 2 хомута. Отрезаешь по размеру и одеваешь на металлические трубки, закрепляешь хомутами и все, у меня так два года продержалась, до сих пор валяется в гараже и ни разу не потекла.

Отредактировано FlinT (2011-10-19 18:25:27)

0

8

я балгарку никогда в жизни не держал в руках а ты говоришь) я сам наверно не справлюсь:) но все равно спасибо:)
а его снять можно без больших трудностей?

0

9

Снимается без особых трудностей, приезжай, помогу

0

10

ок, я думаю ориентировочно где нибудь в субботу след. подъеду, позвоню заранее :rolleyes:

0

11

ок, главное заранее позвони

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Поиск бенз.патрубка..