Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Внутренний ШРУС


Внутренний ШРУС

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и лантраводы!
Проблема в следующем... слезно прошу помощи!
- - - - - - - ********************** - - - - - - - -
Немного истории...
Уже год являюсь владельцем Hyundai Lantra GLS 93 г. в. и с самого первого дня была известна печальная весть о внутренней гранате справа... она на столько печальна, что корпус стакана  уже протерся в том месте, где нет втулки на тришипе...
В итоге максимальная скорость снизилась до 80 км/ч (т. к. появляется невыносимая вибрация), на низких скоростях появляется ощущение, что колесо яйцеобразное....
- - - - - - - ********************** - - - - - - - -
В общем каждый день авто эксплуатируется, и все хуже и хуже.... Уже продаю, а неохота... жалко машинку, хорошая...
Обращался в магазин EXIST, парнишка рылся минут сорок, и сказал, что внутренние ШРУСы только в паре с приводом и стоят, китайские, 8 т. р. за одну...
С огорчением я ушел с магазина.... О, ужас!!! Наружняя гранатка стоит 1100, а внутренняя только с приводом и за такие деньги, тем более мне привод новый совсем не нужен... Что за х..!?!?!? Был на ВСЕХ разборках в крае, ни у кого нет... Облом даже с б/у...
- - - - - - - ********************** - - - - - - - -
Теперь вопрос...
Есть ли аналоги этой гранате, которые прордаются без привода? Очень нужно...
Где то читал, что Hyundai Lantra J1 - это кузов от Mitsubishi Mirage и мотор с трансмиссией от Mitsubishi Lancer... Так ли это?

0

2

Ты хотя бы напиши откуда, и какой объем движка, для начала

0

3

Извиняюсь, на эмоциях писал... Мотор 1,5i, сам с Краснодарского края

0

4

Если актуально еще гранату можно купить отдельно

0

5

Если актуально еще гранату можно купить отдельно

Да, актуально, тришип по-прежнему требуется вместе со стаканом.

0

6

Если в сборе то от митцубиси должна подойти ,у них полуось чуть толще а граната наступицу точь в точь садится как родная.Только внутрению  гранату померяй чтобы зашла в коробку,я думаю что подойдет.Дело в том что она в два раза дешевле чем на лантру

0

7

Если в сборе то от митцубиси должна подойти ,у них полуось чуть толще а граната наступицу точь в точь садится как родная.Только внутрению  гранату померяй чтобы зашла в коробку,я думаю что подойдет.Дело в том что она в два раза дешевле чем на лантру

А от какой митсухи? И какова вероятность, что она встанет на место? В экзисте ведь обратно запчасти не принимают у нас...

0

8

дело в том что я влетел .Вместо хюндая мне гранату продали мицубана в магазине сказали что они подходят. я поставил все подошло классно проехал километр и она начала прокручиватся .,дело в том что у мицубана полуось чуть толще,а наша тоньше.По длине в сборе одинаковые Надо  взять родную и сравнить мне кажется  что подойдет.

0

9

дело в том что я влетел .Вместо хюндая мне гранату продали мицубана в магазине сказали что они подходят. я поставил все подошло классно проехал километр и она начала прокручиватся .,дело в том что у мицубана полуось чуть толще,а наша тоньше.По длине в сборе одинаковые Надо  взять родную и сравнить мне кажется  что подойдет.

А какая модель и какого года выпуска не в курсе? Просто на экзисте даются чертежи и размеры запчастей, я пересмотрел все легковые митсухи 88-95 г.в. и ничего схожего с хендаевской гранатой не нашел...
я сейчас на ней езжу по-минимуму, но машинка хороша, или просто такая попалась, хоть ей и 20 лет, но год уже езжу, меняя в ней только масло и фильтры (конечно закрываю глаза на гранату) и она ни разу не подводила, хоть зимой, хоть летом.... только эта вибрация достала уже!
опеля купил, так он уже столько денег высосал, что подумываю продать....

0

10

Я незнаю какая модель.Скорее всего ЛАНСЕР

0

11

У меня есть внутренний шрус только не тришип, а шарики, в хорошем состоянии

0

12

У меня есть внутренний шрус только не тришип, а шарики, в хорошем состоянии

Это я писал

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Внутренний ШРУС