Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » дмрв


дмрв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

есть ли на 1.5 g4 дмрв перебирал мотор и не нашёл где он стоит если вообще стоит :)

0

2

Привет leva , я сейчас усиленно изучаю мануалы по ремонту Лантры (перед разборкой двигателя), так вот на двигле 1.5i  датчика ДМРВ быть не должно, есть только датчик темп.воздуха - стоит в резиновом патрубке от воздухана к впуск.коллектору, форма возд.фильтра прямоугольная - это по мануалу! На машине за которую я берусь двиг. 1.5i , но форма воздухана  круглая (как на 1.6i - опять же по мануалу) и в нём есть ДМРВ - точнее очень редкая его разновидность -датчик Кармана (применялся только на Мицубиси), и я теперь в панике, дело в том что машина очень долго ездила только на газе, бензиновая система питания не работала, возможно что там всё умерло, впринципе остальные элементы инжекторной системы не очень дороги и худо-бедно меняются на отечественные детали, но этот датчик Кармана дикая вещь- новый стоит как машина, ни на что не меняется (у него выход- частотный сигнал, на всех других- напряжение), как его проверять непонятно, никакой информации не нашёл. Что думаешь по этому поводу, как эти датчики надёжны- нет, как тут народ с ними живёт, вроде сильно на них не жалуются.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » дмрв