Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » поменять сцепление без слива масла в МКПП?реально?


поменять сцепление без слива масла в МКПП?реально?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

собственно  буду менять сцепление
мастер сказал что возможно потечет масло с коробки ...вот и думаю покупать масло или нет ...?!спасибо за ответы...

0

2

хуже не будет если зальёшь новое

0

3

я бы посоветовал поменять масло и сальники шрусов, стоит недорого

0

4

Сейчас как раз меняю сцепление, если вынять полуоси из коробки - то потечет масло, так что лучше заранее слить масло (сливная пробка на коробке имеется). А также также открутить шаровую, чтобы было куда полуось деть. Правда у меня J1 92 года.

0

5

В общем поменял я сцепление ) сливали масло в емкость ) но можно и не сливать её в принципе...коробка только тяжелее чуть будет ...

0

6

Какие признаки для замены сцепления? у меня что то начало вибрировать при отпускании педали сцепления на передачи. думаю что может диск сцепления повело?(((

0

7

Какие признаки для замены сцепления? у меня что то начало вибрировать при отпускании педали сцепления на передачи. думаю что может диск сцепления повело?(((

при трогании ?

0

8

да и при трогании, и при переключнии на другие передачи.

0

9

да и при трогании, и при переключнии на другие передачи.

Срочно меняй!

0

10

Как ни странно но сегодня все пропало))) что очень радует))) все работает плавно))) тьфу тьфу тьфу.
А вот бензинчик залил полный бак хреновый (роснефть), не заводится с пол-борота как раньше, нужно долго крутить(((

0

11

Как ни странно но сегодня все пропало))) что очень радует))) все работает плавно))) тьфу тьфу тьфу.
А вот бензинчик залил полный бак хреновый (роснефть), не заводится с пол-борота как раньше, нужно долго крутить(((

это обманное чувство.....смотри чтобы на трассе в мороз не встал ...

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » поменять сцепление без слива масла в МКПП?реально?