Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » срочно нужен гена


срочно нужен гена

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

накрылась обмотка статора. может есть у кого или гена в сборе?

0

2

опять же, далековато)))

0

3

да но может можно что придумать хотел на днях машину на рынок гнать и на тебе опять поломка :(

0

4

та же ситуация. 3 раза пробовал продать и три раза за день до продажи ломалась... причем так с подковырками..... решил оставить... больше не ломается..... чувствует наверно :)

0

5

да я вроде всю уже перебрал до винтика, а вот всё равно как будто на зло что ли ломается, а при моей зарплате каждая поломка по кармману бъёт прилично :(

0

6

приколхозил гену от 2107 зарядка пошла, но чё та он греется незнаю на сколько хватит :) родной 6300 стоит. короче думаю пока что делать.

0

7

Слушай, если всю тачку перебрал смысл продавать? Другая если не новая тоже может так же ломаться если не хуже, может все таки доделать? Печку можно снять прочистить, генератор тоже не такая уж проблема

0

8

приколхозил гену от 2107 зарядка пошла, но чё та он греется незнаю на сколько хватит :) родной 6300 стоит. короче думаю пока что делать.

Пока думаешь - купи огнетушитель и держи под рукой ;-)
Это так... пессимизм.
А греться может, если ремешок перетянуть.

Отредактировано siv (2011-12-27 01:09:36)

0

9

не знаю хочется по проще чего нибудь мне до ближайшего магазина по иномаркам 120 км пилить :) ,да и устал я уже ремонтировать, целый день с чужими тачками возишься и квечеру на свою сил уже не остаётся.

0

10

да,а на счёт перегрева я думаю может из за шкива на 2107 он с гребёнкой идет для охлаждения в сборе, я его снял и поставил лантровский без неё может из за этого греется(когда плюнешь на него аж шипит)? :)

0

11

Получается оставил гену без охлаждения, вот он и греется

0

12

ну да типа того :)

0

13

заказал сегдня обмотку стоит 1500 рублёв  :) сказали придет 30го числа :).кстати с наступающим всех,спасибо за помощь  :)

0

14

сегодня перепаял обмотку, собрал, всё работает, на вольтметре 14,5 вольт, но гена всё равно очень горячий, может так и должно после примерно 20 минут работы рука еле терпит ,у кого как? подскажите?  :(

0

15

что молчите то то все? :)

0

16

да все видимо праздники отмечают, к машинам не подходят)))

0

17

да пожалуй  :) русская натура не предсказуема  :D

0

18

это точно))))

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » срочно нужен гена