Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Помогите!обороты двигателя


Помогите!обороты двигателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем всех с новым годом ...
недавно сьездил в воронежскую область:
там поменял масло Castrol magnatec 5w40 на Valvoline 5w40 (проехал на нем уже 2000км
Приехал никаких нареканий вообще.... (погода была 0  -2)
Утром сьездил еще 50км  и спустя машина 1.5 дня не заводилась (стояла она боком то есть одно колесо выше другого на склоне)
Сегодня -5 иду к машине взял с собой фотоаппарат и как будто знал ..в общем я снял видео запуска :
Машина завелась все исправно ,открыл дверь пошел снег чистить и на открытой двери началась вибрация ....смотрю на обороты а они скачут ....(примерно после 20 секунд после запуска..) и скачут до прогрева...... то есть если держать газ на 2000оборотах то все окей.....
в итоге я посидел еще одну минуту и вышел из машины  обороты пошли вниз 500 и машина заглохла....я завел ...обороты опять скачут
а скачут они до прогрева ....

всю дорогу ехал и вообще горя не знал .....всю дорогу работала печка обогрев заднего стекла музыка....и так далее.. фары...навигатор антирадар

1.Грешу на заправку( её содержимое в баке примерно 5 литров )уже разбавленное с лукойлом )
2.свечи не менялись уже 15 тысяч 
3.может датчик какой нить ???
Форсунки никогда не мыл ..машина заправлялась только на проверенных заправках. едет машина исправна...только обороты прыгают на холодную (((
Сетка бензонасоса чистая
фильтр топливный не менялся 15тысяч

что может быть >?
вот видео запуска http://www.youtube.com/watch?v=tF-t3c_O-CU...=2&feature=plcp
Вот видео плавания оборотов http://www.youtube.com/watch?v=B4Wj6gR0FPA...=1&feature=plcp

Всем спасибо!

0

2

запуск как и должен быть!!!

дросель почисти

0

3

запуск как и должен быть!!!

дросель почисти

думаешь проблема в заслонке ?

0

4

для начала можно

0

5

Машину с утра не заводил ,В общем сбросил клемму АКБ  поменял свечи )
поставил клемму завел ....все окей )

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Помогите!обороты двигателя