Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » продал


продал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

всё сегодня продал :) ушла за 120000 думаю вполне нормальная цена завтра на рынок поеду буду что нить присматривать  :)

0

2

есть мысль оформить кредит на элантру 2011 в салоне кто что думает по этому поводу? :)

0

3

ого 120.  я думал можно т за 90 только. интересно сколько моя стоит)

0

4

есть мысль оформить кредит на элантру 2011 в салоне кто что думает по этому поводу? :)

Если кредит по гос-программе ещё не отменили и есть нормальная 2-НДФЛ - я бы подобрал что-нибудь из бюджета 600000 и взял бы в сбере под 6.5 процентов.
Елантра в этот бюджет не лезет. Да и вообще в элантре разочаровался. ИМХО конкурентов на рынке в этой ценовой категории полно, а назвать среди них элантру лучшей язык не поворачивается.

0

5

есть мысль оформить кредит на элантру 2011 в салоне кто что думает по этому поводу? :)

Если кредит по гос-программе ещё не отменили и есть нормальная 2-НДФЛ - я бы подобрал что-нибудь из бюджета 600000 и взял бы в сбере под 6.5 процентов.
Елантра в этот бюджет не лезет. Да и вообще в элантре разочаровался. ИМХО конкурентов на рынке в этой ценовой категории полно, а назвать среди них элантру лучшей язык не поворачивается.

Элантру 2011 автомобилем года же назвали ))) В США )так что не все так плохо ....а может не ездил просто ?

0

6

не знаю был в салоне посмотрел элантру и астру(опель в смысле) склоняюсь всё таки в пользу немца хотя в елантре салон вроде как повеселее :)

0

7

одобрили кредит на астру как думаете стоит брать или всё таки чё нить другое посмотреть? :)

0

8

одобрили кредит на астру как думаете стоит брать или всё таки чё нить другое посмотреть? :)

Какая комплектация? какая астра?

0

9

опель астра хэтчбек 1.4 турбо 140 лошадок комплектация enjoy

0

10

опель астра хэтчбек 1.4 турбо 140 лошадок комплектация enjoy

Сборка польша ?

0

11

опель астра хэтчбек 1.4 турбо 140 лошадок комплектация enjoy

Конечно спору нет, астра - симпотичный автомобиль )
Я где-то уже писал, что почему-то у меня душа к опелю не лежит ) Возможно из-за старой поговорки )))
Но... Я так понял цена в базе для твоей комплектации у тебя получается 764000, а с учётом какого-то предложения 724000.
В общем-то не секрет, что у меня октавия. И поначалу я тоже думал, что это будет просто временная жоповозка, пока не накоплю на audi a5 )) Однако, сейчас, могу с уверенностью сказать, что я был не прав... Конечно, не возьми я 1.8 TSI, я бы наверняка не был так счастлив как сейчас ))) Смотрим на цену октавии - видим 789000 на автомате и 749000 на ручке ).
Что получаем? Авто совсем другого класса... Я не говорю, что это хорошо или плохо, это просто другой класс. Ещё? могу ещё )
Мощность. Вроде бы и сравнима, вроде 140 и 152 - разница не большая, но почему-то разгон до сотни у опеля 9.9 секунд, а у шкоды 8.2.
Короче, я не навязываю, ибо сам всегда оборачиваюсь на проезжающие мимо астры. Молодёжный дизайн привлекает ))) А я ещё не super-star )) Но я свой выбор сделал и уащьпе не жалею )

Отредактировано siv (2012-01-20 00:35:02)

0

12

пасиба буду думать
:)

0

13

Ну ты прям в глубокие раздумья ушёл )))

0

14

да не ушёл  :) взял я короче астру доволен более чем всё таки новый авто рядом не стоял с тем что было  :) просто обмыли в русских традициях до сих пор потрясывает с похмела  :)   :D

0

15

мои поздравления, "шампунем" то обливал машину?

0

16

нет до этого не дошло да и куда там  :) у нас неделю уже -30 -35 морзы холдно блин :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » продал