Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Шрус


Шрус

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос в следующем, внутренние шрусы на лантре с двиг 1,5 одинаковые или разные должны быть? У меня слева крестовина, а справа шарики. У кого как?

0

2

Что неужели ни кто не сталкивался? Мне нужно знать разные они или одинаковые?

0

3

Флинт, ты вот вечно такие вопросы задаёшь )))) Вроде хочется чем-то помочь, но реально, не каждый спец с автосервиса тебе на вскидку ответит )))) Точно знаю, что на J2 внешние одинаковые )))

0

4

Ясно)))) Просто шрусы это моя больная тема(((( ну ничего...

0

5

У меня сегодня шрус правый на кочке вылетел, прям чувствовал что что то не то, обратно всунул дальше поехал, на экзисте в сборе 11 штук стоит, пол года назад  3500 стоил, чет подросли цены слишком, вот и думаю что делать

0

6

А зачем тебе в сборе? мне в своё время мужики на СТО прям на месте подобрали от другой тачки. Подошёл как родной и стоил чё-то тыщи полторы )

0

7

да потому что у меня разные шрусы внутренние, и внутренний мне кажется тоже пора менять

0

8

Я  недавно все это дело разбирал,дык у меня внутренние одиннаковые,ну и внешние конечно тоже.Беда в том что внутренних нет в продаже.

0

9

вот! Огромное спасибо! А какие крестовина или шарики?

0

10

Внутренние трипод (крестовина), наружние шарики

0

11

Всем привет! Давно уже продал свою лантру. А в гараже без дела валяется шрус. Новый. Каталожный номер MT-05. Кому нужен? Подарю!

0

12

Очень актуально.

0

13

Вроде, уже ответили на все вопросы

0

14

А как в данный момент обстоят дела?)И кстати с новым годом ребзи,всем ценных тачек и счастья)

0

15

Спасибо

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Шрус