Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Про форум в целом


Про форум в целом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форум по лантрам в домене ру я нашел только один, собственно сейчас вы на нем и читаете эту тему. Зайдя сюда, я ожидал увидеть оживленное место, а по факту - три человека, ноль сообщений в день, и неразбериха с разделами, хотя! есть очень много полезных тем. Собственно хочется услышать мнение народа, как вы считаете стоит ли заниматься его развитием (без участия пользователей тут ну никак), и мнение АДМИНИСТРАТОРА (который наверное сюда и заходит то раз в году), будет ли он развивать проект? Если нет никакого желания им заниматься, или нет времени, прошу хотя бы предоставить мне админские права (можно дать админские права, не снимая с себя главные, т.е. спихнуть меня будет всегда возможность), дабы хоть как то оживить форум, если народу это надо конечно.

0

2

Давайте!!!

0

3

Давайте!!!

Пока что ты единственный человек который отписал в теме, прочитало тему за сутки - всего 7 человек...

До администратора похоже не достучаться...Хоть новый форум с сайтом клепай! :(  :(

0

4

Сегодня зарегил имя lantraclub.ru, пока индексируется, позже буду верстать сайт и форум....

Администрация группы в контакте по лантра j2 на контакт не идет...

Похоже буду развивать проект один....

0

5

Поддержим с удовольствием :-)

0

6

Я тоже поддержу!!

0

7

Сайт и форум уже почти готов, по ссылке www.lantraclub.ru , ближе к вторнику доделаю мелочи, может что то перерисую... Жду отзывов и критики...
PS: Я не профессиональный верстальщик и дизайнер, так что сильно не пинать :)

Отредактировано AltChrome (2012-08-11 23:23:32)

0

8

если чем нужно готов помочь..а форум а phb обычном можно

0

9

http://lantraclub.ru/forum/

Форум ужо функционирует - без вас - ну никак там! :) Я пару темок конечно накатал там ))) В группе в контакте бы заслать ссылок лантраводам, но там похоже половина из Белоруссии и сидят на ХендайБелКлабе:)

0

10

а мне кажется либо связаться с нынешним тут Админом и перенести все на твой
либо хз...ибо будет не тут никого не там.

0

11

а мне кажется либо связаться с нынешним тут Админом и перенести все на твой
либо хз...ибо будет не тут никого не там.

здешний админ исчез в бескрайности )))

Будет общение - будет и народ. Тут новички заходят, задают вопрос - и тишина...а шло бы общение, может и народ бы был.

0

12

Переделал сам сайт - http://lantraclub.ru/

Вроде неплохо вышло

0

13

Мрачновато как-то... да и смысла нету новый форум создавать. Здесь огромная база знаний по лантрам накоплена. На тот форум ты её как будешь переносить? Количество лантраводов со временем только уменьшается. Тачкам уже по 20 лет, вот и активности нету никакой.

0

14

Мрачновато как-то... да и смысла нету новый форум создавать. Здесь огромная база знаний по лантрам накоплена. На тот форум ты её как будешь переносить? Количество лантраводов со временем только уменьшается. Тачкам уже по 20 лет, вот и активности нету никакой.

Смысла нет? Смысл как раз есть.

Да ну, база ли?! Половина вопросов без ответа. Инфа вся практически поверхностная. Базы знаний как раз таки нету. Я полистал весь форум на днях, что бы выцепить нужную инфу, надо перелапатить плюсом гугл, Белоруский форум, и пендосовский. Даже на Белоруском форуме до сих пор не могут разобраться, на каких передних ступицах какие диски тормозные стоят...А ты говоришь тут база знаний...ну ну...

Мрачновато потому что народ не активен. Новичок задает вопрос - ответа нет. Да и половине лень в каких либо вопросах разбираться...

Тачкам 20 лет? Моей лично всего 12... И мне интересно, и по силам ее разобрать и собрать, перелопатить все каталоги, и помочь людям если потребуется.

0

15

Мрачновато как-то... да и смысла нету новый форум создавать. Здесь огромная база знаний по лантрам накоплена. На тот форум ты её как будешь переносить? Количество лантраводов со временем только уменьшается. Тачкам уже по 20 лет, вот и активности нету никакой.

Смысла нет? Смысл как раз есть.

Да ну, база ли?! Половина вопросов без ответа. Инфа вся практически поверхностная. Базы знаний как раз таки нету. Я полистал весь форум на днях, что бы выцепить нужную инфу, надо перелапатить плюсом гугл, Белоруский форум, и пендосовский. Даже на Белоруском форуме до сих пор не могут разобраться, на каких передних ступицах какие диски тормозные стоят...А ты говоришь тут база знаний...ну ну...

Мрачновато потому что народ не активен. Новичок задает вопрос - ответа нет. Да и половине лень в каких либо вопросах разбираться...

Тачкам 20 лет? Моей лично всего 12... И мне интересно, и по силам ее разобрать и собрать, перелопатить все каталоги, и помочь людям если потребуется.

Ты прав ,эта моя первая машина< а как говарится опыт приходит с первой машиной и мне интересно самому заменить запчасть, и знать принцып ее работы и зачем она там нужна, чем просто загнать на СТО отдать деньги -а за что и почему,Незнаю как кому а мне сайт нравится-много всего полезного узнал а самое главное поменял с помощью этого сайта,и есть сдесь еще люди которые подскажут и раскажут-(поповоду что некто не отвечает)

0

16

http://s.neepic.net/preview/1d91e8c691e695c522fe969b136070b2.jpg
Вот она моя красавица.

0

17

Переделал сам сайт - http://lantraclub.ru/

Вроде неплохо вышло

Что-то не открывается сайт-то. Причём уже давно.

0

18

да, сделайте новый сайт! обязательно зарегаюсь!!!
и действительно,этот сайт на половину мертв... задал вопрос - ответа нет и нет.. людей мало... активность маленькая..
а если уж и админов нет то скоро сайт умрет.
так что перетаскивайте всё что можно отсюда на новый сайт... хоть что-то)

согласен на все 100 с теми людьми которые говорят что менять всё (или почти всё) и разбираться в своей машинке лучше самому!
и опыт и самое главное: сможешь сделать это повторно, а не платить повторно в сервисе, ито не факт что сделают качественно, если вообще сделают)
моя лантрочка у меня тоже первая машинка :) сайт такого рода будет очень полезен всем!+++
вот она:
http://s.neepic.net/preview/0d5ccb22abb876194671ec761accbbc5.jpg

Отредактировано CaIIIok192 (2013-06-13 00:25:51)

0

19

Переделал сам сайт - http://lantraclub.ru/

Вроде неплохо вышло

Что-то не открывается сайт-то. Причём уже давно.

Дак проработал чуть-чуть, потом деньги кончились. За имя сайта и за хостинг платить надо, а я не миллионер :) Все таки хотелось бы на этом сайте порядок навести, но админа хрен ссышешь...((

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Про форум в целом